FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Что нужно учитывать при выборе воздухоочистителя


Что нужно учитывать при выборе воздухоочистителя

Нужно сказать, что очиститель воздуха для дома в последнее время становится все более популярным не только среди владельцев элитного жилья, но и среди обычных жителей. Его правильный выбор связан с рядом трудностей, которые стоит рассмотреть немного подробнее. Российский рынок предлагает огромное количество разных моделей таких устройств, но в них тяжело разобраться даже опытному пользователю, не говоря уже о простых обывателях.

Итак, первое с чего стоит начать при выборе воздухоочистителя - это определить площадь комнаты, которую он будет занимать. Здесь важно определиться с вопросом о том, покупать ли такой устройство на каждую комнату, либо взять один и переносить его за собой. В первом случае все очень просто: выбираем воздухоочиститель по размерам каждой отдельно взятой комнаты. Во втором случае нужно ориентироваться на самую большую комнату.

Вопрос традиционно связан с целями покупки воздухоочистителя. От этого показателя будет зависеть цена, которая может варьироваться в достаточно больших пределах. Есть много разнообразных методов очистки воздуха, которые в большом количестве представлены в современных воздухоочистителях. Многие из них Вам не нужны, поэтому нет смысла переплачивать лишние деньги.

Воздухоочистители бывают нескольких видов. Один из них - с электростатическими фильтрами, способными поглощать до 90% пыли благодаря встроенным электрическим зарядам. Их работа очень эффективна, однако он поглощают не всю имеющуюся пыль. Если нужен именно такой результат, то лучше всего использовать НЕРА-фильтры. Именно они обеспечивают высокие показатели поглощения имеющейся пыли. Еще одним видов очистителей воздуха являются так называемые ионизатора. Их эффективность не превышает 85%. Мойки воздуха предназначены для очистки воздуха посредством его прогона через воду.

Выбирать воздухоочиститель нужно среди тех, которые больше всего Вам подходят.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-11-06 5:59 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Что нужно учитывать при выборе воздухоочистителя


    Всего комментариев: 0
    avatar