FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Самые известные горнолыжные курорты мира


Самые известные горнолыжные курорты мира

Горные лыжи - один из самых красивых и экстремальных видов спорта, который привлекает любителей острых ощущений. Все, кто хочет испытать на прочность свой дух посещают курорт Чиветта (Civetta). Приведем Вам тройку самых знаменитых горнолыжных курортов, где можно прекрасно провести время занимаясь любимым делом.

1) Аспен, расположенный в американском Колорадо. Он является одним из самых красочных и дорогих мест не только по всей Америке, но и в мире. Сюда приезжают самые известные люди из мира спорта, кино и даже политик, чтобы испытать свой дух и проверить предел своей выносливости. Здесь имеется четыре замечательные горы, которые не имеют никакого отношения друг к другу, однако замечательно вписываются в данные места. Здесь хорошо себя будут чувствовать и те, кто только начинает осваивать горные лыжи, и те, кто уже давно перешли на более профессиональный уровень мастерства.

2) Итальянский курорт Кортина собирает горнолыжных туристов начиная с 1956 года, когда здесь впервые прошли Олимпийские игры. С тех самых пор интерес туристов к этому месту только продолжает расти. Здесь можно проводить состязания в самых разных видах зимнего спорта, что делает эти места довольно уникальными и чрезмерно посещаемыми, особенно для европейских жителей.

3) Местечко Мон-Тремблан, что неподалеку от Квебека, представляет из себя самый известный канадский курорт. Именно здесь в далеком 1939 году было открыто первое в мире место для катания на горных лыжах. Среди главных преимуществ этих мест - близкое расположение Монреаля - одного из главных городов страны, в который стекаются толпы различных людей со всего мира.

4) Американский курорт Стоу, что неподалеку от Вермонта, является очень красочным и живописным местом, которое сочетает в себе склоны разной высоты, общий перепад между которыми больше 100 метров. Среди особых достоинств выделяется хорошая инфраструткура этих мест.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2015-01-14 0:29 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Самые известные горнолыжные курорты мира


    Всего комментариев: 0
    avatar