FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Преимущества тягачей Scania


Преимущества тягачей Scania

Грузовой тягач Scania R440LA является одним из лучших в своем классе. Его отличает высокая техническая оснащенность, большая экономичность и удобство для водителей. Такое стало возможным благодаря кропотливой работе конструкторов, которые его разрабатывали. Свой окончательный вид он приобрел далеко не сразу - для это пришлось проделать путь "через тернии к звездам". Модели машины постоянно менялись, разработчики искали более рациональные и эффективные варианты и в итоге создали необходимый грузовик.

Рассмотрим основные характеристики грузовых автомобилей Scania, которые выделяют его из ряда других и способствуют тому, что эту марку сейчас можно найти практически на любом континенте земного шара. Первое, о чем нужно сказать - отличное качество и высокая надежность. Ресурс автомобиля, заложенный в него конструкторами с самого начала, составляет порядка 2 миллионов километров, что составляет порядка 250-300 тысяч километров ежегодно. Их конструктивные особенности позволяют работать в суровых условиях тяжелого дорожного покрытия. Поэтому они приобрели широкую популярность в странах СНГ. Вдобавок ко всем плюсам можно упомянуть, что Scania, на данный момент - это уже хорошо раскрученный автомобильный гигант, который занимается разработкой и постановкой на линию увесистых тягачей.

Еще одним качеством тягачей Scania является их повышенная долговечность. Обладая большим пробегом они требуют минимального технического обслуживания, что обуславливает их относительно небольшую цену. Повышенная функиональность - одно из важных качеств, которое привлекает потенциальных покупателей. Суммарные вес, который способны осилить тягачи Scania колеблется в пределах от 16 до 150 тонн. Эти и другие качеств обуславливают повсеместное применение таких тягачей.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-11-13 1:40 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Преимущества тягачей Scania


    Всего комментариев: 0
    avatar