FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Кредиты в сети интернет


Кредиты в сети интернет

В обществе бытует мнение, что банкиры являются одними из самых обеспеченных людей в мире. Нельзя говорить об этом с такой категоричной уверенностью, но можно утверждать одно - банковское дело приносит очень хорошую прибыль тем, кто им занимается. Банки зарабатывают на своих клиентах и вкладчиках ежесекундно. Одним из самых популярных способа заработка является кредит. Рассмотрим в статье как можно получить кредит в сети интернет, если Бог не сделал Вас банкирами.

Открыть в современных условиях свое банковское дело - практически невозможно. Для этого нужны большие средства для старта, получение официальной лицензии на банковскую деятельность, разместить офисные помещения, нанять достаточно большего число сотрудников, которым нужно платить зарплату. Однако для многих это просто не по карману. Тогда на помощь приходит глобальная сеть Интернет, которая позволяет осуществить такую деятельность.

Нужно знать, что банки, как правило, кредитуют людей под процентную ставку от 15 до 30% в год. Эта сумма колеблется от конкретного банка. В сети Интернет положение дел совсем другое. Здесь кредиты выдаются под 10%, только не годовых, а ежемесячных. На это есть две веских причины. Первая - существует мнение, что получить кредит посредством Интернета гораздо проще. Второе - получение кредита через сеть связано с большим шансом быть обманутым не чистыми на руку дельцами. Доподлинно известно, что кредиты через интернет также не возвращаются,  однако количество таких обманов такое же, как и в реальной жизни. Поэтому сильно волноваться здесь не стоит. Для того, чтобы как-то обезопасить себя, нужно внимательно отнести к проверке личности того человека, которому Вы собираетесь давать в кредит. Для этого необходимо проделать примерно те же операции, которые совершают сотрудники банка при проверке будущих клиентов.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-10-09 9:51 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Кредиты в сети интернет


    Всего комментариев: 0
    avatar