FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Когда появились первые духи


Когда появились первые духи

Духи были и остаются прекрасным подарком по любому случаю, однако их выбор таит в себе некоторую опасность. Как правило, она связана с возможностью совершить ошибку и превратить в пустоту все старания, которые были затрачены. Сейчас купить парфюмерию довольно просто, это можно сделать не выходя из дома. Достаточно залезть в раздел "Парфюмерия" соответствующего раздела Интернет-магазина. Поэтому здесь стоит быть очень внимательным и осторожным.

Стоит сказать, что история парфюмерии берет свое начало еще из древности, когда ей пользовались египетские женщины во время праздничных церемоний и торжеств. В то время их использовали по самым разнообразны поводам. В Греции парфюм применяли при пользовании ванной, в Риме на нем настаивали травы, способные лечить страшные болезни.

Первый аналог современных духов появился в эпоху Средневековья. Именно тогда была открыта вода, насыщенная специальными ароматами и способная придавать специфический привкус всему, к чему она относилась. Спустя сто лет, уже в 17 веке, парфюмерия получила широкое распространение, особенно это касалось Европы, в частности Франции, которая всегда являлась законодателем мод в любом деле. Уже в 1828 году французский ученый-химик Франсуа Герлен, который занимался исследование влияния запахов на организм человека, пришел к удивительному способу их изготовления. Он стал основоположником теории, которая помогла парфюмерному делу превратится в серьезное искусство, которым оно является и по сей день.

Сейчас появилось много разнообразных производителей, среди которых выделяется много известных и знаменитых брендов, распространивших славу о себе далеко за пределы Европы. С помощью парфюмерии люди, а особенно женщины, способны творить чудеса, превращая в красоту все то, к чему они прикасаются. Современная линейка женских ароматов насчитывает более ста уникальных экземпляров, которые удивляют и радуют, волнуют и чаруют людские сердца. Для того, чтобы подобрать стойкий и приятный вкус, необходимо потратить несколько часов на детальную выборку.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-12-15 9:11 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Когда появились первые духи


    Всего комментариев: 0
    avatar