FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как заработать на YouTube?


Как заработать на YouTube?

Глобальная сеть открыла пользователям большое количество возможностей реализовать себя с возможностью на этом заработать. Программисты могут создавать мобильные приложения. Кстати, как монетизировать собственные мобильные приложения сюда проследовав, можно узнать. Авторы текстов могут публиковать собственный материал. Умеющие снимать и монтировать интересные видео также получили такую возможность благодаря YouTube.

Это заработок, не требующий существенных вложений, но для его раскрутки требуется немало начальных усилий. Но с ростом популярности дело позволит немного расслабиться, но совсем забрасывать его нельзя, прибыли сойдут на нет.

Что необходимо для заработка?

Для начала необходим видеоматериал. Он должен быть уникальным, а главное, интересным. От количества просмотров зависит прибыль, но никто не станет смотреть скучный материал, как и качать бесполезные приложения. Про заработок на приложениях на сайте можно прочесть.

Создаем аккаунт и собственный канал на YouTube, а дальше заливаем на него свои видео. На их проверку уйдет несколько минут, после чего они станут доступны.

Один из способов заработка – реклама от Google Adsense, рекламные ролики в начале просмотра видео. С правилами и сутью можно ознакомиться на главной странице Google.

Еще один способ заработка — сами просмотры. Для этого размещаются ссылки на собственные ролики на специальных биржах видео, например ziprar.ru или metacafe.com. За каждую тысячу просмотров будет начисляться небольшая сумма. Первый ресурс платит меньше, но он на русском языке и позволяет снимать суммы от 1 доллара. Второй платит 5 долларов за тысячу просмотров, но требует определенной базы английского, и деньги можно снять только после двухтысячного просмотра видео.

Для получения денег с рекламы Google Adsense необходимо создать на этом ресурсе аккаунт. Он потребует наличие сайта, но его вполне заменит собственная страница на blogger.com. С ее настройками поможет Google. Также понадобится залить на него несколько уникальных статей. Подключаемся через Adsense, синхронизируем с собственным каналом YouTube и получаем заработок. Список видео следует постоянно пополнять, иначе пользователи быстро потеряют интерес к каналу.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: podrubaj [2015-07-17 5:31 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как заработать на YouTube?


    Всего комментариев: 0
    avatar