FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Россия не выйдет из состава ПАСЕ


Россия не выйдет из состава ПАСЕ

Алексей Пушков, занимающий должность председателя комитета Государственной думы по международным делам объявил, что исключает вероятность выхода Российской Федерации из состава Совета Европы. Он обозначил также и то, что из-за применения санкций против России, она не будет участвовать в Парламентской ассамблее Совета Европы до следующего года. Пушков аргументировал свое решение тем, что, во-первых, Россия находится в составе Совета Европы уже более восемнадцати лет, а во-вторых, Российская Федерация является одним из пяти первых государств по численности делегации по размеру ежегодного взноса и представительности.

«Так как против нас выдвинули санкции в лишении России голоса, то российская делегация не будет работать до начала следующего года, или до того момента, пока санкции не будут отменены. Тем временем представители Российской Федерации внесут предложение о создании интернациональной парламентской контактной группы для нормализации обстановки на украинской территории», - заявил Алексей Пушков. Он также поведал о том, что Парламентская ассамблея Совета Европы все больше понимает правдивость высказывания о том, что без участия России украинскую проблему решить невозможно. Возможно, в Совете Европы станут делать более благоразумные выводы в отношении России и оценивать политику Российской Федерации непредвзято.

Пушков заявляет и о том, что переговоры в Парламентской ассамблее будут неполными без участия России и без учета мнения российской стороны. Он не теряет надежду на то, что в Совете Европы, наконец, осознают значимость России в решении такого важного конфликта, как украинский вопрос. Как было упомянуто, ранее члены ПАСЕ в результате голосования лишили представителей российской стороны принимать участие в голосовании.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurrem [2014-06-27 0:11 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Россия не выйдет из состава ПАСЕ


    Всего комментариев: 0
    avatar