FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как выбрать матрас


Как выбрать матрас

Как давно уже установлено, человек третью часть своей жизни проводит в состоянии сна. Для того, чтобы сон стал комфортным и приятным, нужно позаботиться о вспомогательных элементах, которые будут этому сопутствовать. Одним из них являются ортопедические матрасы, которые используются именно для этих целей.

По своему виду матрасы разделяются на две большие группы, которые являются ключевыми. Одну из них составляют пружинные матрасы, другую - те, у которых пружина отсутствует. Среди основных преимуществ пружинных матрасов, которые обусловили их повсеместное применение, можно выделить следующие: небольшая цена (в значительной степени влияет на покупательную способность потребителей. Практика показывает, что большой процент покупателей выбирает товары подешевле, при этом зная, что они могут оказаться ненадлежащего качества). Следующий моменты связан с высокими ортопедическими свойствами, которые влияют на осанку, фигуру и общее самочувствие. Здесь можно выделить важный момент, который касается людей, занимающихся продажей матрасов. Дело в том, что сейчас на большей части из них пишут "ортопедический", однако исследования показали, что лишь 10 процентов из них являются таковыми. И как бы Вас не пытались переубедить торговцы - не следует этому верить. Вдобавок ко всему пружинные матрасы способны выдерживать огромную нагрузку, что является дополнительным показателем их качества.

Среди недостатков, которые могут быть выделены в пружинных матрасах, можно выделить следующие моменты: малая антикоррозионная стойкость, которая выражается в небольшом количестве веществ, препятствующих быстрому оседания ржавчины. Вдобавок ко всему они легко пропускают пыль, которая накапливается в них по всему периметру. Во время использования может возникнуть характерный скрип, который будет мешать комфортному отдыху.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-12-24 11:53 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как выбрать матрас


    Всего комментариев: 0
    avatar