FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Достопримечательности Парижа


Достопримечательности Парижа

Для многих жителей нашей страны посещение Парижа является одной из жизненных целей. Конечно же, такой выбор города вполне понятен, ведь именно Париж для большинства ассоциируется с любовью, счастьем и достатком. Сюда приезжают туристы со всего мира, чтобы получить несколько фотографий с красивым фоном. 

Париж действительно очень красивый город, в котором находится достаточно большое количество ценных достопримечательностей. Главное - заранее составить для себя список тех из них, которые хочется посетить больше всего. В противном случае Вы попросту можете не успеть увидеть всё самое красивое. Кроме этого желательно найти хорошего гида, чтобы обзорная экскурсия по Парижу на русском языке была не только интересной, но и понятной. 

Достопримечательности Парижа

Конечно же, самой популярной достопримечательностью для туристов уже который год подряд остаётся Эйфелева башня. Ежегодно её посещают миллионы людей со всего мира, большинство из которых именно ради её прилетели в Париж. Вход на башню стоит не так дорого, ведь всего за 10 евро можно подняться на смотровую площадку и насладиться красотой города свысока. 

Также очень раскрученной достопримечательностью в Париже является Собор Парижской Богоматери. Его начали строить ещё в 1163 году, хоть завершилось лишь через два года после этого. Внутри можно увидеть миниатюрную модель постройки, а также посетить галерею химер. Это действительно незабываемое зрелище, хоть и придётся потратить несколько минут на то, чтобы подняться наверх. 

Каждый, кто прилетает в Париж также обязательно стремится увидеть Елисейские поля, ведь именно данная улица известна на весь мир. Здесь ежегодно проводятся городские парады и различные празднования. Хоть изначально здесь были сплошные луга, на которых пасли скот. Сейчас же здесь находится огромное количество различных брендовых магазинчиков, салонов и ресторанов, что делает улицу ещё более посещаемой. 



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: juliya3381 [2015-09-20 7:49 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Достопримечательности Парижа


    Всего комментариев: 0
    avatar