FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Мото-Рай на берегу Невы


Мото-Рай на берегу Невы
Внимание всех Мото ценителей страны и не только привлекает к себе событие, которое произойдет 9 - 11 августа в Санкт-Петербурге - грандиозный фестиваль от организатора, компании  Harley-Davidson. Старый добрый Харлей уже не просто средство передвижения - легенда.

Google очки покоряют Латвию.


Google очки покоряют Латвию.
В конце ноября в Риге грядет IT-Выставка, посвященная современным  высокотехнологическим достижениям.  Самым интересным экспонатом выставки станут очки. Конечно же, это не обыкновенные очки, которые натирают нос и одеваются во время чтения газеты. Это технологическая новинка уже некоторое время поражает внимание общественности

Новый курорт Черногории


Новый курорт Черногории

Черногория - одно из самых красивых и интересных мест для отдыха. Сезон купания длится до октября месяца, а снять неплохие апартаменты можно по цене не более 23 евро в сутки. Идеальное место для спокойного отдыха и туристических поездок. 


Пчелы трудятся осознанно.


Пчелы трудятся осознанно.

Маленький пчелиный мир всегда привлекал ученых. Они имеют четкую иерархию и обязанности, знают как вести войны за территорию и выращивать потомство все вместе. Эти уникальные насекомые, как оказалось, обладают метасознанием. 


Самые сердечные продукты


Самые сердечные продукты

Ученые обнаружили самые "сердечные" продукты питания, а именно, полезные для сердца. Поддерживать нормальную работу "пламенного мотора" помогает вещество кварцетин, которое содержится в чае, репчатом луке, вине и яблоках. 


Типы и поведение покупателей


Типы и поведение покупателей

Первый тип покупателя – клиент-подарок. Такого рода клиенты уже в курсе про продукты вашей компании и уже ими было принято конкретное решение. Такой тип клиентов не нуждается в описании или рекламе продукта. Все что от вас ему необходимо – это просто предоставление услуги или товара, которым он заинтересовался. Клиентов-подарков существует очень мизерное количество, и попадаются он очень редко.


Казань: совмещаем шоппинг и туризм


Казань: совмещаем шоппинг и туризм

Казань прогремела на всю страну летом 2013 года, ведь именно здесь проходила 27 Всемирная летняя Универсиада, которая принесла нашим спортсменам множество наград. Как известно, город, где проводятся такие масштабные мероприятия, претерпевает изменения. К счастью, в лучшую сторону.


« 1 2 ... 253 254 255 256 257 ... 261 262 »


Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Нас посетили

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!