FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Необычная церковь


Необычная церковь

Неожиданное открытие сделали пользователи интернета, воспользовавшись картами Google Earth. Дело в том, что на фото со спутника церковь в штате Иллинойс схожа с мужскими гениталиями. Смешного добавляет и тот факт, что в Facebook девиз этой церкви: "Подъем!"   


Кислотное облако уничтожит Землю


Кислотное облако уничтожит Землю

Астрофизик Альберт Шервинский заявляет о том, что в 2014 году Земля закончит своё существование. Причиной гибели станет появившееся из чёрной дыры кислотное облако, которое приближается к Солнечной системе.


Самые важные изобретения конца 19 – начала 20 века


Самые важные изобретения конца 19 – начала 20 века

В начале прошлого века журнал Scientific American организовал конкурс эссе на тему десяти самых великих изобретений с 1888 года по 1913 год. По правилам конкурса изобретения должны были иметь патент. За дату изобретения бралась дата начала коммерческого использования.


Гараж, верстак и каракат


Гараж, верстак и каракат
Что только ни делалось в гаражах — первый персональный компьютер ведь тоже собран в съёмном гараже. Да и сегодня умельцы всех мастей не стоят на месте. Кто-то собирает собственный самодельный трактор, кто-то вездеход, и, самое интересное, что это работает, перемещается, двигается.

Найдено неизвестное чудовище на дне озера


Найдено неизвестное чудовище на дне озера

Было совершено погружение в озеро Лабынкыр. Как заверяют в Русском географическом обществе, данное событие может быть увековечено в Книге рекордов Гиннесса. Примечательно, что на дне озера экспедиция обнаружила останки некоего чудовища.


Вандалы разгромили стенд обслуживания велосипедов


Вандалы разгромили стенд обслуживания велосипедов

Как многие из вас помнят, совсем недавно был установлен стенд для ремонта и обслуживания велосипедов на перекрёстке улиц Лачплеша и Сколас в столице Латвии Риги. Не прошло и месяца как двоё вандалов разбили всё в дребезги. Полиция просит отозваться свидетелей.


Рианна любит посниматься


Рианна любит посниматься
25-летняя поп-певица Рианна в ходе своего мирового турне под названием Diamonds посещает разные страны и постоянно пополняет свою страничку в интернете новыми фотографиями, сделанными в разных уголках мира. Так, во время недавнего посещения Греции певица сделала пикантные снимки на балконе и у бассейна отеля.

« 1 2 ... 254 255 256 257 258 ... 261 262 »


Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Нас посетили

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!