FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Где найти практику начинающему журналисту в интернете


Где найти практику начинающему журналисту в интернете
В наши дни, благодаря интернету, у молодых журналистов есть шанс найти себе место для практики и последующей работы. Прямо тут мы ознакомим вас с теми площадками в интернете, которые на данный могут предложить вам поработать.

Слишком много предпринимателей против евро


Слишком много предпринимателей против евро
Согласно опросу банка Citadele в Латвии против введения евро голосует достаточно большая часть предпринимателей. На данный момент сторонников евро среди бизнесменов более 51% . В июне их было 48,8%, в 2012 году – 34,6%.

Неожиданная посылка


Неожиданная посылка
По сообщениям средств массовой информации, довольно необычную посылку доставили в одну американскую булочную. Обычно работники пекарни заказывают стандартный набор – сахар и муку. Но им стали необходимы запчасти для погрузочной платформы, которая сломалась. Доставленный пакет выглядел довольно объемным и каково же было изумление пекарей, когда внутри они обнаружили 272 кг некого вещества.

Питон – великан


Питон – великан

По сообщениям Nine News, полиции штата Квинсленд (Австралия) удалось обнаружить громадного питана, который в длину достигает 5,7 м и весит 17 килограмм. Благотворительный магазин St. Vincent de Paul города Ингам, где проживал этот питомец, был ограблен за день до его обнаружения полицейскими.


112 - летний жених


112 - летний жених
Жители Сомали смогли присутствовать на очень необычной свадьбе. Дело в том, что жениху исполнилось 112 лет, а невесте – 18.

Любвеобильный Ахмед Мухаммед Доре уже пять раз женился и имеет восемнадцать детей от предыдущих браков. Свой новый союз он комментирует как желание продолжить свой род с юной, шестой по счету супругой. По сообщению BBC, мужчина не мог дождаться момента совершеннолетия юной прелестницы, чтобы рассказать ей о своих нежных чувствах.


10 идей дополнительного заработка


10 идей дополнительного заработка
Если вас не устраивает ваша зарплата и вы все время обращаете внимание на объявления про дополнительный заработок, то предлагаемая нами статья про дополнительную подработку будет вам очень кстати. Вопрос как заработать в интернете интересует многих, но лишь тот, кто изучит тему досконально, может добиться результатов.

Как увеличить поисковые факторы сайта?


Как увеличить поисковые факторы сайта?
Ежедневно, с каждой минутой в мире в геометрической прогрессии растёт число фирм и компаний, которые одним из первых дел создают себе веб-сайт, которым нужно как-то управлять, заполнять контентов и различной информацией про саму фирму, таким образом увеличивая число своих клиентов и заказчиков. И не важно, строительная ли эта компания или же просто маленький интернет магазин, но цель у всех одна, после того как сайт сделан полностью. Цель же эта - набрать целевых посетителей на сайт, которые в последствие и становятся вашими клиентами.

« 1 2 ... 255 256 257 258 259 ... 261 262 »


Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Нас посетили

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!