FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Обитатели речных глубин погибли без помощи пожарников


Обитатели речных глубин погибли без помощи пожарников
Кристас Эклонс, заместитель руководителя латвийской Государственной пожарно-спасательной службы, беседуя с корреспондентом радио Baltkom, прокомментировал недавние сообщения о том, что его подчиненные нечаянно погубили рыбу в небольшой реке Ича.

Шарапова раздает сладости


Шарапова раздает сладости
Карьера теннисистки, даже такой блистательной, как Маша Шарапова - не так уж длинна. Приходится уходить с поля, но обеспечить себе тыл хочется. Пока что рано говорить о том, что Мария уходит с поля - вторая ракетка мира и просто красавица, оказалась еще и прозорливой бизнес-вуман. Мария запустила свою серию жевательных сладостей. 

Наши друзья где-то во Вселенной


Наши друзья где-то во Вселенной
Фантастические фильмы уже давно поведали нам, что где-то далеко или не очень, на других планетах существует жизнь, иногда даже более и более развитая, чем у нас. И вот, эти слишком цивилизованные представители других планет желают прилетать к нам с разными целями - захват территории, разведка, попытка подарить новые технологии и многое другое, на что только хватает фантазии у сценаристов и писателей.

Шины, свободные от воздуха


Шины, свободные от воздуха
Даже маленькая дырочка в шине может стать серьезной опасностью для автомобилиста -  это вам не шутки. Поэтому так важно проверять давление в шинах и следить за их состоянием, менять резину на зимнюю и летнюю. Но ученые не даром ломали голову, как облегчить жизнь автомобилисту - и придумали. Шины без воздуха!

Лондон ждет россиян


Лондон ждет россиян
Лондон манит туристов из всех стран своей необыкновенной историей, архитектурой и насыщенной впечатлениями жизнью. Времена чопорных леди и лордов, живущих в своих особняках, давно прошли, и теперь Великобритания с радостью распахивает двери для иностранных гостей, обещая и культурные впечатления для ценителей, и модные клубы и распродажи для молодежи. 

Изучение иностранных языков ум в порядок приводит.


Изучение иностранных языков ум в порядок приводит.
Хорошие новости для тех, кто изучал или изучает иностранные языки. Разговорная речь на двух или более иностранных языках - лучшая профилактика таких неприятных и опасных явлений, как болезнь Альцгеймера или старческая деменция. Индийские ученые заметили, что люди, которые часто используют иностранные языки отдаляют приход возрастного слабоумия на 5-7 лет. 

Искусственные ели заменят настоящие.


Искусственные ели заменят настоящие.
Перед Новым годом у всех крупных торговых центров и ресторанов встает вопрос о покупке и украшении новогодней ели. Но для этого ежегодно приходится срубать огромное количество живых деревьев. В таком объеме они просто не успевают вырастать и скоро может сложиться плачевная ситуация с елями вообще. Так что в этом году, правительство решило устанавливать только искусственные елки  у входов в крупные торговые и развлекательные центры. 

« 1 2 ... 251 252 253 254 255 ... 261 262 »


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Нас посетили

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!