FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

О чем могут говорить цветы


О чем могут говорить цветы

Цветы являются одним из тех атрибутов, который позволяет девушке чувствовать себя хорошо и комфортно, а также понимать, что она еще любима. Причем это не зависит от категории, в которую женщина или девушка входит: подруга, хорошая знакомая, жена, мама или бабушка. 


Краткая история Крыма


Краткая история Крыма

Крым является известной туристической меккой, в которую стекаются представители всех национальностей на время летних отпуском, чтобы просто хорошо провести время. Инфраструктура этих мест рассчитано на то, чтобы все приезжие чувствовали себя хорошо. 


Как происходит сервсиное обслуживание отопительных систем


Как происходит сервсиное обслуживание отопительных систем

Тепло - как известно, является одним из тех свойств, которые позволяют человеку чувствовать себя комфортно и в безопасности. Особенно это характерно для нашей местности, которая просто кишит от большего количества морозных мест. 


Как сохранить энергию аккумулятора


Как сохранить энергию аккумулятора

Современные мобильные устройства заполонили все пространство, которое имеется на рынке информационных технологий. Сейчас практически нет таких людей, которые бы их не имели. 


QR-коды и их использование


QR-коды и их использование

Наверное, прошло совсем немного времени с того момента, как в нашей жизни появились небольшие квадратики с каким-то непонятными символами внутри них. Сперва к ним было достаточно пренебрежительное отношение, потом они откровенно стали мусолить глаза, а затем прочно вошли в нашу жизнь. 




Календарь новостей

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Нас посетили

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!