FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Советы по организации корпоратива


Советы по организации корпоратива

Корпоративная вечеринка - очень важное мероприятие, которое проводится для того, чтобы узнать друг друга в неформальной обстановке, а также с целью налаживания микроклимата в коллективе в достаточно неформальной обстановке. Одним из способов удачного корпоратива является кавер группа на праздник, которая поможет решить ряд проблем, связанных с организацией мероприятия и его успешным проведением. 


Как выбрать мебель для спальни?


Как выбрать мебель для спальни?

Для того чтобы чувствовать себя бодрым и полным сил, необходимо хорошо высыпаться.


Как происходит очистка сточных вод


Как происходит очистка сточных вод

Дачи или коттеджи строятся для того, чтобы можно было отдалиться от городской суеты, которая давит на протяжении всей рабочей недели. Именно поэтому стоит обратить большое внимание на их строительство. 


Когда появился первый хлеб


Когда появился первый хлеб

Хлеб, как говорит известная поговорка, является всему головой. Однако, история появления этого продукта на Руси, долгое время являлась предметом ожесточенного спора между различными категориями археологов. 


Когда изобрели первый холодильник


Когда изобрели первый холодильник

Конец 19-го - начало 20-го века символизировалось большим количество научных открытий и созданием изобретений, которые на данный момент играют очень важную роль в жизни каждого человека. Одним из таких устройств является холодильник, который был изобретен американскими учеными в начале века и с тех пор приобрел достаточно большую популярность. 


Что из себя представляют пароконвектоматы


Что из себя представляют пароконвектоматы

В последнее время технический прогресс шагнул очень далеко. Это касается всего, особенно производства технологического и высококачественного оборудования, которое способно выполнять большую часть функций человека, которые раньше приходилось делать вручную. 




Календарь новостей

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Нас посетили

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!