FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Занимательные факты о сексе, которые вы, наверняка, не знали


Занимательные факты о сексе, которые вы, наверняка, не знали

В наше время тема секса довольно активна развита и о ней говорят, наверное, кому уже не лень. Хорошо или это плохо, никто так сказать и не смог. Ученые проводят все-таки опыты и исследования относительно поведения общества с развитой темой о сексе. Поэтому удивить сейчас кого-то какими-то фактами о сексе довольно тяжело, но все же есть и такие занимательные факты, которые может знать далеко не каждый.

Среди самых интересных фактов стал тот факт, что удовольствие от полового акта получают помимо людей также дельфины и некоторые виды приматов. Также занимательным фактом стало и то, что специалисты и ученые по всему миру, которые изучают запахи достигли самого возбуждающего и привлекательного запаха при помощи лаванды и тыквы. Представите себе, что такой эликсир вы сможете сделать даже в домашних условиях. Ведь достаточно просто взять лавандовый аромат затор и сделать на ужин тыквенный пирог, и тогда вы сможете доставить удовольствие не только себе, но и близкому человеку.

В истории также не мало интересных фактов о сексе, ведь еще в Древней Греции мужчине, который изменял делали довольно неприятное наказание. При этом ему выбривали лобок, а в анус вставляли редиску. Как это бы отвратительно не звучало, зато изменник получал ценный урок на всю жизнь. К тому же с Грецией связан и еще один не мало интересный факт, который извещает нас о том, что по статистике именно в Греции сексом занимаются чаще всего. Так что если вам не хватает этого, вы сможете смело ехать в Грецию.

Если же вы любитель следить за фигурой, то следующий факт обрадует вас. За один половой акт вы сжигаете 260ккалорий. Это довольно неплохой показатель.

Если же вы хотите больше прочитать интересных фактов о сексе или же поделится чем-то своим. То вы сможете зайти на сайт http://pornozvezda.net/



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: deatherkill [2014-12-07 1:13 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Занимательные факты о сексе, которые вы, наверняка, не знали


    Всего комментариев: 0
    avatar