FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Спец обзор машин BMW


Спец обзор машин BMW

Источник новости новости autobmw. Автомобильный концерн БМВ вначале не планировал связываться с бюджетными машина, однако после того как ее соседи выпустили собственные модели бюджетных машин, немцы передумали и продемонстрировали публике первую серию собственных авто. Стремясь успешно конкурировать с Audi и Mercedes в подобной нише, мастера БМВ предложили отличные модели, о которых расскажем мы сегодня. BMW 1-ой серии показали в 2004 г. Машины созданы в кузовах E81 и E87. Кроме того произведен был рестайлинг в 2007 году, показаны новые типы кузова E88 и E82. Эти версии актуальны были до 2013 года.

Автомобили первого поколения делали в различных типах кузова, стремясь угодить всем клиентам. Причем в конструктивном плане модели похожи на иные машины БМВ. Так например подвеску скопировали от третьей серии, а элементы салона и позаимствованы из различных автомобилей. Касательно моторов, здесь специалисты BMW все сделали грамотно и снабдили авто отличной линейкой бензиновых моторов. Выпущенная машина с 1.6 мотора не обрела высокой востребованности и популярности, потому как покупатели выбрали версию 2.0. Конечно, двигатели тоже постоянно модернизировались и улучшались. Например в 2005 г., в автосалонах был двигатель под 265 л.с. Расход в подобной машине разумеется был довольно большой, однако обеспеченных владельцев BMW не очень-то такое беспокоит. Такие машины покупают из-за высочайшего комфорта, а так же престижности.

Автомобиль с кузовом F20 создается уже более 10 лет. Модель имеет довольно таки необычный дизайн, которая повторяет черты классических авто компании, но представляется очень раздутым. Однако все пассажиры удобно чувствуют себя, авто хорошо держит дорогу, а мощнейший мотор возможность дает разогнаться. В том случае если говорить о новшествах, то можно будет только рассказать про дорогой салон. Тут применяется много глянца, а так же круглые приборы. По сути все смотрится на самом деле сочно и интересно, сразу понимаешь уровень машины. Покупая БМВ, и даже недорогую модель, клиент хорошо знает, что заказывает идеальное качество, надежность, комфорт и конечно же высокую скорость. Любая машина данной марки спокойно соперничает с известными конкурентами.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: podrubaj [2021-03-06 9:59 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Спец обзор машин BMW


    Всего комментариев: 0
    avatar