FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Почему в морозы так необходимо зарядно пусковое устройство


Почему в морозы так необходимо зарядно пусковое устройство

Осень приносит с собой холодные ночи и теплые дни. Одна из этих ночей может стать роковой для вашего авто аккумулятора. Морозы негативно сказываются на качествах электролита: он становится более густым, в таком состоянии он слабее пропускает ток. Некоторым компонентам на борту авто требуется постоянная подача электричества ( синализация, стеклоподъемники, электронные часы). Так даже если авто стоит на стоянке, аккумулятор авто обязательно фукционирует. Но во время движения нагрузка повышается (включается стереосистема, обогрев сидений и руля, печка). Генератор питает множество устройств, а батарея разряжается по остаточному принципу. Какими способами помочь аккумулятору пережить зимние месяцы?

Всякий, кто хоть единожды был в ситуации, когда аккумулятор разрядился, а запустить двигатель нужно немедленно, попробует избежать этого в дальнейшем. Есть одно простое и действенное средство - зарядно пусковое устройство.

Неожиданности на морозе и как их избежать

 

И пусть вас не пугает цена Зарядное устройство достойно того, чтобы быть вашим хорошим спутником на зимние месяцы.

  1. Чем морознее на улице, тем тредней хорошо работать аккумулятору. Постарайтесь с осени купить термочехол для акб. Он убережет акб от случайного переохлаждения.
  2. Нет чехла? - На выручку придет зарядное устройство для быстрого запуска двигателя. Перед подключением следует снять "+" электроклемму с аккумуляторной батареи и посредством "крокодилов" присоединить первым делом "+", а уже потом минусовой зажим устройства для подзарядки. За несколько минут оно восполнит заряд в акб. При этом нужно помнить, что эти зарядные устройства для аккумуляторов не следует использовать ежедневно. Если уже при -5 аккумулятор теряет заряд, пришло время поразмыслить о выборе и покупке нового.
  3. Легкость в эксплуатации - одно из бесспорных преимуществ зарядного устройства для автомобильного аккумулятора. Владельцу даже не нужно будет снимать акб с автомобиля. Просто выберите прибор с возможностью автоматической зарядки.
  4. Если вылазки на автомобиле чаще короткие, вам необходимо хотя бы 1 раз в месяц проверять заряд и заряжать аккумулятор. Даже в больших городах дом и работа в большинстве случаев находятся близко. За время короткой поездки генератор просто-напросто не в силах хорошо подзарядить аккумулятор.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: barter [2015-09-25 3:17 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Почему в морозы так необходимо зарядно пусковое устройство


    Всего комментариев: 0
    avatar