FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


отзыв на Acura MDX


отзыв на Acura MDX

Я уже два года являюсь обладателем автомобиля Acura MDX и очень хочу рассказать Вам свое мнение об этой машине. В первую очередь хочу заметить, что покупал его не новым, а уже с приличным 127 тысячным километражом. Это меня нисколько не смутило, т.к. я был изначально настроен на приобретение именно этого жеребца. Перед тем, как совершить покупку, я детально исследовал машину, провел её полное техническое обслуживание и когда убедился, что серьезных проблем нет, окончательно расплатился. Почитать акура мдх 2014 отзывы‏ можно по ссылке.

Сразу начну с недостатков. К минусам я отнес отсутствие дождевых датчиков, маленькие зеркала заднего вида, плохой проигрыватель дисков, который отказывается работать с форматом DVD. Мелочи, скажете Вы, но мне эти факторы доставляют огромное неудобство, а я люблю когда мне в салоне комфортно и удобно во всех смыслах. А если не так, то зачем платить такие большие деньги? С течением времени пришлось поменять топливный и температурный датчики, что обошлось мне в 200 долларов. Хочу огорчить всех, кто думает, что если залезть и поменять мозги авто, то он сразу перестанет функционировать. Это полная ерунда! Опытный специалист никогда не станет туда лезть.

Теперь перечислю положительные моменты. Автомобиль имеет замечательную динамику. Когда попробовал поехать побыстрее, то понял насколько удачно машина двигается и держит дорогу. Тормоза тоже достойны похвалы. Во время езды создается впечатление, что я еду на шикарном джипе, настолько легко он двигается. Камера заднего вида не один десяток раз спасала меня от неприятностей на дороге. Безусловно понятно, что по своему видам и характеристиками мой авто похож на Хонду, но если вы знаете историю, то без труда припомните, что данная компания изначально ей и принадлежала.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-09-02 5:56 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и отзыв на Acura MDX


    Всего комментариев: 0
    avatar