FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Отель Брайтон - кусочек Англии посреди Москвы


Отель Брайтон - кусочек Англии посреди Москвы

Отель Брайтон разместился в одном из самых красивых мест Москвы - её историческом и культурном центре. Мы предлагаем своим клиентам широкий набор услуг по бронированию, проживанию, проведению банкетов, вечеринок, корпоративных мероприятий. Из окон отеля открывается прекрасный вид на парк эпохи Петра Великого. Летняя веранда отеля предоставляет хороший вид и обзор из своих окон. Рядом с отелем расположен объект религиозного наследия - церковь Митрофнана, построенную в далеком 1895 году.

В стенах отеля созданы все благоприятные условия для комфортного проживания и отдыха. Даже самый требовательный человек с изысканным вкусом сможет найти здесь что-то для себя. Мы готовы предоставить удобное бронирование лучших номеров в Москве. В отеле можно пройти целебные процедуры в SPA-салоне или просто расслабиться в комфортной сауне.

Для любителей вкусно поесть на территории имеется роскошный ресторана, готовый предложить самые изысканные блюда от лучших шеф-поваров Москвы. Руководит всеми ими ведущий французский кулинар Оливье Зеруа. Отель станет прекрасным местом для проведения деловых встреч или серьезных торжеств по случаю юбилея или дня рождения. У нас можно провести пышную свадьбу и очень хорошо провести время. Специально для новобрачных имеется особое предложение провести первую ночь после свадьбы в роскошных апартаментах. Действует гибкая система скидок, которые непременно порадуют наших клиентов.

Отель выдержан в строгом и местами чопорном британском стиле. Изящное оформление, роскошный дизайн интерьера, стены, оформленные в благородных тонах - все это и многое другое Вы сможете увидеть, если посетите нас. Наш сервис и качество обслуживания приятно Вас порадуют. Если хотите очутиться в Британии посреди Москвы, то отель Брайтон - лучший вариант для этого.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-09-21 1:38 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Отель Брайтон - кусочек Англии посреди Москвы


    Всего комментариев: 0
    avatar