FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Отдых в Новомихайловском


Отдых в Новомихайловском

Посёлок Новомихайловский - удивительное место, куда собираются туристы со всей России, чтобы отдохнуть от забот вместе со всей семьей. Расположен он между известными курортными мекками Джубгой и Туапсе, который опоясывают его с разных сторон.

Среди преимуществ отдых в этом месте можно выделить первоклассное европейское обслуживание, низкие цены, большое количество вариантов выбора активного отдыха, который непременно подойдут всей семье. В плане жилье, которое снимают приезжающие на время отпуска, существует несколько вариантов: можно остановиться в современном отеле и жить ни в чем  себе не отказывая среди постоянной суеты, а можно найти жилье в частном секторе, где легко уединиться в гармонии с природой.

Рядом с побережьем и пляжем есть много заведений, где можно быстро и легко покушать. Кафе и рестораны здесь расположены на каждом шагу.

Одно время, в эпоху средневековья, здесь располагалась греческая колония, называвшаяся Никопсия. Тогда на берегах Черного моря существовало много таких мест. Если верить легендам, то именно в этих местах жил древний адыгейский царь Инал. Он занимался распространением христианской веры на Кавказе. Еще одной заслугой этого выдающегося человека была попытка объединить раздробленные кавказские племена.

Если вы посетите новомихайловский краснодарский край, то поймете, что это одно из лучших мест на свете. Здесь можно найти все, чтобы качественно провести отдых с семьей, друзьями или со своей любимой половинкой. Наличие теплого моря и приятных климатических условий станет приятным фактором, способствующим удачному отдыху.

В районе много пляжей, на которых можно просто понежиться на солнышке или поиграть в волейбол и другие виды спорта. Для тех, кто сильно любит морские прогулки, здесь запланированы прогулки на катамаранах, катерах, поездки на яхтах.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-09-12 9:49 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Отдых в Новомихайловском


    Всего комментариев: 0
    avatar