FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


История появления комбайна


История появления комбайна

С древних времён человек добывал себе пропитание, собирая съедобные дикорастущие плоды да ягоды. Способ сбора ягод с тех самых времён остался прежним — приседаешь или наклоняешься к кустику, отрываешь ягодку (или лучше горсть ягод) от веточки и кладёшь в лукошко.


Культура Казани


Культура Казани

В период с 7 по 9 октября в Казана состоится традиционный фестивали музыкального искусства "Джазовая Казань". Такое мероприятие впервые пройдет в городе и организаторы надеются, что оно станет ежегодным событием, привлекающим широкое внимание общественности.


Независимый автоэксперт


Независимый автоэксперт

Независимый Автоэксперт поможет получить наибольшую компенсацию в том случае, если Ваш авто пострадал в ДТП от других автомобилистов. ДТП - не самый приятный момент в жизни любого водителя. 


Отдых в Новомихайловском


Отдых в Новомихайловском

Посёлок Новомихайловский - удивительное место, куда собираются туристы со всей России, чтобы отдохнуть от забот вместе со всей семьей. Расположен он между известными курортными мекками Джубгой и Туапсе, который опоясывают его с разных сторон.


Чем занять ребенка сидя у компьютера? Игрой Пони дружба это чудо


Чем занять ребенка сидя у компьютера? Игрой Пони дружба это чудо

Мир усовершенствуется и становится более интересным и необычным, вместе с ним и также все, что окружает нас меняет свой вид и не только. 




Календарь новостей

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Нас посетили

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!