FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Необычные новости по теме автомобилей


Необычные новости по теме автомобилей

Необычные новости по теме автомобилей

По материалам обзоры авто. Обожаете авто? Тогда вероятно любите и автоновости, поскольку оттуда можно узнать много интересного из авто мира. А теперь мы рады предложить своим собственным пользователям около десяти забавных фактов, они помогут разобраться лучше в представленной теме!

Самым быстрым автомобилем на планете Veyron Super Sport, которая способна разогнаться до 430 километров в час.

Сначала автомобильные номера состояли из цифр. Однако изменил все популярный немецкий бизнесмен, который просил добавить инициалы собственной жены.

Существует самосвал немецкого производства Либхерр T 282B, и при этом таких в принципе немного на текущий день. Главная причина цена и естественно размеры. Так к примеру в кузове можно будет разместить небольшой дом!

Если вы хотите сэкономить и купить очень дешевый авто, причем напрямую с завода, следует обратить особое внимание на Tata Nano, так как он стоит по цене всего лишь 2500 долларов.

Довольно интересно, в Шанхае к примеру нельзя эксплуатировать машины красного цвета машины. Если на подобном заедете в город, тут же получите серьезный штраф, а так же требование срочно изменить цвет.

Что находится в машине ГАИ? Вероятно будете удивлены, но в Британии по закону принято возить мягкие плюшевые игрушки для того, чтобы успокоить ребенка после аварии.

Многие автовладельцы ругают часто самые разные марки. Так к примеру это любят делать владельцы Volkswagen, утверждая что другие бренды делают плохие машины. Хотя Фольксваген принадлежит немало брендов, в том числе: Skoda, Bugatti, Lamborgini.

Вероятно знают все, что в машинах ставят специальные стекла, что дает возможность при ДТП защититься от повреждения осколками.

Специалисты утверждают, что перед тем, как заказывать авто, надо просмотреть обзоры, записаться на тест-драйв и тогда приобретение не разочарует вас.

Внимательные люди наверное замечали, что лишь несколько букв используется в автомобильных номерах России. Организовали это, чтобы буквы могли совпасть с английскими.

Полагаете в Москве самые большие дорожные пробки? На самом деле такой список долгие годы возглавляет Америка.

В каждом авто разное разумеется число деталей. Тем не менее в среднем, если учесть абсолютно все, получится тридцать тысяч.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: work [2021-07-05 10:11 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Необычные новости по теме автомобилей


    Всего комментариев: 0
    avatar