FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Клуб Винкс: Тайна морской бездны


Клуб Винкс: Тайна морской бездны

Мультипликационный фильм "Клуб Винкс: Тайна морской бездны" рассказывает историю прекрасных фей, которые совершенно непостижимым образом попали в большие неприятности. Теперь им придется совершить большое путешествие, чтобы вновь оказаться дома.

Создатели фильма специально выбрали фантастический сюжет, чтобы заинтересовать зрителя масштабами картины. Всем любителям анимационного кино очень интересно смотреть как происходит действие в космическом мире.

На долю героинь выпала нелегкая миссия - им нужно спасти Землю, чтобы её не захватили злобные монстры. В космосе, как легко можно догадаться, водится большое число инопланетных мерзавцев, которым палец в рот не клади, а дай покуситься на свободу землян. Как правило, от подобного рода негодяев нашу планету спасают супергерои, но в этот раз всё не так. Супергерои улетели в кругосветный летний тур по просторам Галактики, поэтому в этот раз помочь не смогут. Вот тогда-то на защиту планеты встают крошечные девушки-феи. Но не стоит думать, что раз они маленькие, то не смогут за себя постоять. Интерпретирую известную русскую поговорку "мал, да удал", главные героини смогут совместными усилиями накостылять злобным захватчикам.

Нужно отметить, что феи отличаются не только своей боевитостью, но еще и внешней красотой, поэтому с экрана на зрителя смотрят очень милые мультяшные девушки. Создатели фильма провели не одну бессонную ночь, прежде чем представить итоговый вариант на суд зрителя. И нужно отметить, что получилось у них очень хорошо. Для того, чтобы узнать развязку, придется досмотреть фильм до конца. Возрастные рамки фильма начинаются от самого маленького возраста и расширены вплоть до бесконечности. Проще говоря, картина понравится абсолютно всем зрителям, поэтому спешите ее посмотреть.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-09-19 1:22 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Клуб Винкс: Тайна морской бездны


    Всего комментариев: 0
    avatar