FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Какие ароматы нравятся мужчинам?


Какие ароматы нравятся мужчинам?

Женские и мужские духи — это своеобразная визитная карточка, которая может сказать о Вас больше, чем Вы думаете. И все же стоит признать, что мы выбираем духи не только для себя, ведь так приятно, когда на улице из-за Вас оборачивается прекрасный незнакомец (или незнакомка). И так, какие женские ароматы очаровывают мужчин больше всего?

По мнению специалистов самого большого интернет-магазина 220.lv, большинство мужчин, покупающих ароматы для своих дам, отдают предпочтение теплым сладковатым и чувственным ароматам. Несколько лет назад в Британии было проведено исследование, во время которого мужчины должны были указать, какие ароматы нравятся им больше всего. На первом месте оказался сладкая ваниль. Многие респонденты подчеркивали, что этот аромат ассоциируется у них с чувственностью, теплотой и женственностью. Ваниль и впрямь завораживает, соблазняет и пробуждает желание. Конечно, ее не должно быть много, так как слишком сладкие духи ассоциируются с инфантильными женщинами.

Еще один популярный аромат – апельсин. Не даром в Китае верят, что эти цитрусовые фрукты приносят счастье. Цитрусовые ароматы подходят для уверенной в себе и оптимистично настроенной личности, которая излучает счастье и энергию. Мужчинам нравятся такие женщины.

Жасмин попадает в тройку мужских любимцев. Интригующий, завораживающий и страстный аромат никого не оставит равнодушным, поэтому с давних времен он ценится парфюмерами.

Не менее популярна и морская свежесть. Ведь это простота, легкость и романтика.

Согласно результатам исследований, мужчины постарше, которые ищут серьезных отношений, предпочитают древесные ароматы, так как этот аромат всегда ассоциировался с серьезным и логическим отношением к жизни и к себе. По словам психологов, древесный аромат выбирают именно такие женщины — имеющие свое мнение, серьезные, уверенные в себе.

Другие популярные ароматы – ликер, корица, лаванда, шоколад, карамель.

Конечно, женские и мужские духи – довольно интимный и личный выбор, поэтому не стоит слепо руководствоваться результатами исследований. Однако, если женщина нуждается в мужском внимание, следует обратить внимание на данные советы.

А какие духи предпочитают сами мужчины? Женщинам часто кажется, что мужчинам нравятся острые, тяжелые ароматы, однако не нужно идти на поводу у стереотипов. Каждый человек индивидуален, поэтому в последнее время появляется все больше сладких и экзотических ароматов для мужчин. Правда, если Вы хотите обрадовать свою вторую половинку таким подарком, выясните, что ей на самом деле нравится и только тогда начинайте поиск.

 



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: podrubaj [2017-01-23 5:01 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Какие ароматы нравятся мужчинам?


    Всего комментариев: 0
    avatar