FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Независимый автоэксперт


Независимый автоэксперт

Независимый Автоэксперт поможет получить наибольшую компенсацию в том случае, если Ваш авто пострадал в ДТП от других автомобилистов.

ДТП - не самый приятный момент в жизни любого водителя. Когда оно происходит, обычно все испытывают сильный шок, поэтому могут допустить большую оплошность - понадеяться на свою страховую компанию. Большинство водителей верят рекламе и прочим приемам воздействия на массы и думают, что весь ущерб, который они получили в ДТИ возместит им страховая компания. Но объективная реальность такова - лишь в одном из 100 случаев страховая компания компенсирует Вам большую часть Ваших затрат. Здесь не стоит удивляться и искать крайних и виноватых. Люди, которые работают в таких компаниях, тоже хотят жить. Необходимо помнить, что страховые компании живут не только за счет постоянных взносов своих клиентов, но также и от денег, которые они этим клиентам не выплатят, в случае возникновения неприятностей с его имуществом.

В таком-то случае и нужна независимая экспертиза, которая точно установит уровень причинённых повреждений и объективно оценит их стоимость. К сожалению, для российских реалий обращение к независимому эксперту случается лишь в самом крайнем случае. В Европе практика такой работы более частая (каждое второе ДТП). Увы, но таков менталитет русского народа-он считает, что платить, помимо страховых взносов, еще и независимому эксперту - лишняя трата денег. Такие люди, в конечно итоге, теряют гораздо большие деньги.

Мы хотим надеяться, что российская реальность откроет Вам глаза на мир и Вы поймете, что независимая экспертиза даст Вам: работу с профессиональными сотрудниками, которая рассчитана на Ваши интересы. Эксперт проведет быструю оценку урона вашего авто и выдаст итоговую сумму, на которую был причинен ущерб Вашему имуществу.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-09-12 10:30 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Независимый автоэксперт


    Всего комментариев: 0
    avatar