FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Рекомендации по грамотному выбору кухни


Рекомендации по грамотному выбору кухни

Кухня представляет из себя один из важнейших элементов домашнего интерьера, который предназначен для приготовления пищи, а также для встреч с гостями за кружкой чая или кофе. Интерьер кухни отложит определенный отпечаток на гостей, у которых начнет формироваться имидж хозяина. От того, насколько в кухне будет царить гармония, зависит это впечатление. Поэтому к её выбору нужно подходить с особой тщательностью

Первое, с чего следует начать - замерить каждый уголок, чтобы потом не оказалось, что какие-то части столовой мебели попросту не влезли. при этом напрочь стоит отбросить возможность погрешности при обмерке - всё должно быть точно!

Следующий этап - выбор интерьере. Сейчас существует большое количество вариантов, предусматривающих различные сочетания - от классических до модернизационных. Однако стоит помнить одну простую вещь - чем более авангардно выглядит кухня, тем быстрее ей будет суждено выйти из моды. Цветовая гамма должна быть выбрана таким образом, чтобы окружающие сильно не напрягались и смотря на нее могли расслабиться и отдохнуть. Наиболее оптимальным вариантом будет сочетание различных оттенков темных цветов. Это обуславливается тем, что это место постоянно перегревается за счет тепла, поэтому резкий контраст с холодной гаммой будет очень кстати.

Далее смотрим на материал, из которого состоят элементы интерьера. Как правило, это дерево, МДФ или ДСП. Первые виды будут значительно дороже, вторые - немного дешевле. Большое внимание стоит уделить и выбору столешницы. Здесь также есть большое количество материалов их изготовления, которые очень сильно разнятся по своим ценовым характеристикам. Если нет строгой ограниченности в финансовом вопросе, то лучше всего взять столешницу подороже, потому что она прослужит намного дольше. В противном случае - искать вариант средней ценовой категории.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-11-14 10:24 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Рекомендации по грамотному выбору кухни


    Всего комментариев: 0
    avatar