FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как вылечить жировик народными средствами


Как вылечить жировик народными средствами

Жировик представляет из себя некую доброкачественную опухоль, образующуюся под кожей человека. Термин "доброкачественная" говорит нам о том, что в результате этого заболевания не образуются вредоносные клетки, способные быстро размножаться и приводить к летальному исходу. Однако с этим заболеванием нужно бороться и делать это как можно быстрее. Удаление жировиков может осуществляться как в специализированной клинике, так народными методами.

Если Вы все-таки выбрали хирургическое вмешательство, то должны отдавать себе отчет в том, что причину, вызвавшую заболевание, удалить так и не удастся. Часто случается, что на том месте, где находился жировик, после его удаления начинает появляться еще большее их количество. Поэтому операцию лучше не проводить, а довериться использованию проверенных народных средств. Одним из них является специальная маска, сделанная из меда и небольшого количества сметаны. Перед началом процедуры необходимо как следует попариться в горячей ванне, а еще лучше в бане. После этого взять приготовленную смесь и нанести себе на тело. Смазывать нужно не только те области, где имеется жировик, а полностью себя самого. Через 20 минут можно идти и смывать раствор. В результате этой операции существенно улучшится состояние кожи и уменьшится размер жировиков. Однако следует понимать, что для его полного исчезновения нужно проделать 15-20 подобных процедур.

Жировик легко удаляется и при помощи самого известного средства, которое использую люди. Речь, конечно же, о мази Вишневского. По состоянию на сегодняшний день, проведено большое количество исследований и доказано, что ежедневное применение этого средства в виде компресса со сменой через 9-12 часов способствует скорому исчезновению жировика. Помимо мази Вишневского существует еще большое количество подобных средств, однако их эффекта придется ждать намного дольше.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-11-23 10:26 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как вылечить жировик народными средствами


    Всего комментариев: 0
    avatar