FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Когда появились первые ломбарды


Когда появились первые ломбарды

История возникновения первых ломбардов берет свое начало с эпохи глубокого средневековья, когда товарно-денежные отношения стали выходить на принципиально новый уровень. Конечно, тогда еще мало кто задумывался о создании ломбарда швейцарских часов, однако предпосылки того, что скоро появится такая возможность, начали появляться.


Как выбрать мужскую сумку-планшет


Как выбрать мужскую сумку-планшет

Нет ничего более стильного в гардеробе у мужчины, как элегантная и красивая сумка, которая не просто является стильным украшением, но еще и показывает всю красоту его стиля. Сейчас имеется большое количество подобных сумок и не совсем понятно, как осуществить их правильный выбор. 


Устройства для создания гитарных эффектов


Устройства для создания гитарных эффектов

В последнее время очень многие молодые люди пытаются осовить такой музыкальный инструмент, как гитару. Мода на них пошла еще со времен успеха легендарной ливерпульской четверки the Beatles, которая сумела покорить весь мир в начале 60-х годов. 


Преимущества и недостатки антенны для 3g модема


Преимущества и недостатки антенны для 3g модема

Современные технологии давно достигли того уровня, что возможностью пользоваться сетью Интернет обладает практически каждый житель Земли. Другое дело, что не все могут его применять ввиду особых обстоятельств. 


Основные виды дверных замков


Основные виды дверных замков

У всех счастливых обладателей квартирных дверей рано или поздно возникала нужда в замене замков. Это связано с рядом сопутствующих причин: нападение грабителей, собственная нерасторопность, исчезновение ключей или их утеря или по другим причинам. 


Профнастилы: виды и применение.


Профнастилы: виды и применение.

Рынок современных строительных материалов очень сильно перенасыщен различными материалами, среди которых особой популярностью пользуется профнастил. Главным его достоинством является то, что таким образом можно в короткие сроки создать довольно внушительные постройки, среди которых особенно выделяются ворота и различного рода кровля.


Реконструкция зданий и её виды


Реконструкция зданий и её виды

Под реконструкцией понимается отдельный составляющий элемент строительных операций, в основе которого лежит некоторое переустройство текущего сооружения, либо его небольшое изменение. Как правило, этот процесс сопровождается плановой заменой устаревших конструктивных элементов на более новые и современные. 




Календарь новостей

«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Нас посетили

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!