FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

3D-сканирование и его применение в жизни


3D-сканирование и его применение в жизни

Современные технологии, позволяющие перенести большое количество вещей перенести из плоскостного двумерного мира в трехмерное пространство добрались и до сканирования объектов. Сейчас существует небольшое число фирм, количество которых планомерно начинает расти, занимающихся обработкой результатов сканирования. 


Нержавеющая сталь и ее свойства


Нержавеющая сталь и ее свойства

Очень часто многие начинающие работники широкопрофильного производства задаются одним и тем же вопросом. Он связан с нержавеющей сталью, которая применяется для изготовления самых разнообразных предметов повседневного обихода. 


Как правильно выбрать мебель


Как правильно выбрать мебель

Выбор мебели - очень ответственное мероприятие, к которому нужно подходить со всей ответственностью. Потому что от нее зависит уют в комнате. 


Как выбрать мягкую игрушку


Как выбрать мягкую игрушку

Каждому ребенку приятно, когда ему дарят мягкую игрушку. И это совершенно не зависит от того, кто это - мальчик или девочка. 


Как зарегистрировать ИП


Как зарегистрировать ИП

Для того, чтобы начать заниматься своим делом (бизнесом), нужно пройти обязательную процедуру регистрации Вас как предпринимателя. Такая процедура требует выполнения ряда обязательств и заполнения определенного количества бумаг, перечень которых будет приведен ниже. 


Когда появилась реклама


Когда появилась реклама

Реклама в современном мире представляет из себя средство донесения информации от одних людей к другим. Как правило, она имеет ряд особенностей, которые выделяют ее из большего числа похожих способов воздействия на массы. 


Что входит в аптечку первой помощи


Что входит в аптечку первой помощи

Каждый раз, когда мы куда-нибудь отправляемся, необходимо иметь при себе минимальный набор медицинских компонентов, которые помогут оказать первую доврачебную помощь в том случае, если случится непредвиденная ситуация. Обязательно наличие аптечки анти вич, когда будет весьма полезной в некоторых моментах.




Календарь новостей

«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Нас посетили

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!