FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Отличные смартфоны с андроид


Отличные смартфоны с андроид

Вы собираетесь купить смартфон, но еще не определились какой именно вам нужен? Все модели хороши, а так же вы хотите мощный смартфон на андроиде, но пока еще есть сомнения? Тогда, небольшая статья для тех, кто еще не решился. Узнать какие смартфоны самые надежные можно тут.

Мы поможем вам выбрать качественный смартфон для себя или в подарок. Покупка  самой новой и последней модели смартфона на рынке связана обычно с большими затратами - уж точно можете ориентироваться на цену от 20 000 и свыше. Однако же, за не очень большую сумму, например,8000 можно купить надежное и не плохое устройство,  которое во многом сопоставимо со смартфонами более дорогими и навороченными.

На рынке смартфонов не нужно ориентироваться только на яркую оболочку и мега-огромный экран. Вам ведь нужен хороший смартфон, а не просто очень дорогая игрушка на несколько месяцев.  В этом ценовом сегменте в основном присутствуют смартфоны, работающие под управлением Android или же Windows 8.  Выбирая для себя, своей мамы или девушки, вы должны определить какая операционная система вам или им подойдет лучше. Lumia 820 отличная и качественная модель смартфона, но ее популярность немного омрачена тем, что практически сразу же был выпущен флагманского Nokia - Lumia 920. Оригинальная версия особо-то и не не уступает по качеству и возможностям, да и дешевле, так что вполне можно приобрести его.

Прежде нужно помнить, что реально оба этих телефона имеют одну операционную системы (Windows 8), имеют те же функции и единый процессор(Snapdragon S4 Plus), так что ничего удивительного, что они вполне себе взаимозаменяемы. И, кстати,  такое же количество оперативки (1 Гб). Мы рекомендуем рассмотреть эти не плохие телефоны, они яркие и приятные на ощупь, не такие огромные, как бывают, вы можете полностью закачать приложения по своему желанию и установить необходимые программы.

Все для вас. Надеемся, что наш обзор немного помог вам принять решение о покупке. 



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: CobRa [2014-06-29 12:11 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Отличные смартфоны с андроид


    Всего комментариев: 0
    avatar