FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


AVTOHOUSE - выгодная эвакуация транспортных средств


AVTOHOUSE - выгодная эвакуация транспортных средств

Фирма AVTOHOUSE занимается сдачей в аренду специальной техники предприятиям, компаниям и обыкновенным юридическим лицам. Время предоставления зависит от целей, в которых она будет использоваться. Аренда техники может краткосрочной и долгосрочной. От времени использования, конечно, будет зависеть и цена. Чем больше, тем дороже. Постоянным клиентам предоставляется гибкая система скидок и прочих бонусов. Если выполнять постоянные работы по обслуживанию техники во время ее использования, то производственный ресурс её работы значительно возрастет.

Помимо прочих услуг, в компания AVTOHOUSE поможет Вам эвакуировать Ваше транспортное средство в любой время дня и ночи. Фирма использует эвакуаторы марки Hyundai, которые рассчитаны на разную грузоподъемность, в зависимости от ситуации. каждый эвакуатор снабжен выдвижной платформой, которая позволяет работать с автомобилями, попавшие в самые трудные для эвакуации условия. Эвакуация осуществляется в Москве и области. Чтобы рассчитать стоимость услуг, на сайте имеется специальный калькулятор, который произведет все необходимые подсчеты. Подробная информация имеется на сайте, на котором можно получить ответы на все интересующие вопросы.

Также фирма занимается оказанием услуг по сносу устаревших зданий и перевозке по городу плиточных перекрытий. Успешная работа с большим количеством организаций значительно способствует компетенции наших работников, которые работают слаженно, быстро и надежно. Сроки сдачи техники в аренду могут быть от нескольких часов, вплоть до пары месяцев. На все виды услуг заключаются договора, в которых оговариваются все малейшие детали. Оплата за работу производится в соответствии с прейскурантом цен, который можно найти у нас на сайте. Для постоянных клиентов действуют скидки. Так, к примеру, при заказе техники на время в 5 рабочих смен предоставляется скидка 5%, а на время, превышающее это число - 7%.  



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-12-09 12:51 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и AVTOHOUSE - выгодная эвакуация транспортных средств


    Всего комментариев: 0
    avatar