FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Макет стрелкового оружия порадует любого мужчину


Макет стрелкового оружия порадует любого мужчину

Выбрать достойный подарок мужчине нелегко. Всяческие ручки, зажигалки, бритвы это банально и неинтересно. Одежда или бельё – слишком интимно. Алкоголь и сигары – как то очень мало. Однако, если охота действительно удивить и порадовать мужчину, то стоит зайти на сайт http://www.mmg-shop.ru/product/mmg-ak-103/. Там находиться интернет-магазин «Винтовка СК», где можно приобрести макет стрелкового оружия.

Главное отличие макетов от оригинального оружия состоит в том, что в их конструкцию внесены некоторые изменения, и в результате с них невозможно совершить выстрел. Например, заваренный патронник, или просверленный ствол, спиленный затвор или отсутствующий ударник. В остальном же – макет абсолютно идентичен оригиналу, использованы те же материалы, схемы сборки.

Если перед решением купить декоративное оружие мучают сомнения касательно законности его хранения и необходимости оформлять разрешение, то можно не волноваться. Дело в том, что оно относиться к предметам хозяйственно-бытового назначения. Поэтому макеты ружей нужно воспринимать, как украшение интерьера, а не огнестрельное оружие. Тем не менее, их можно разобрать, собрать и даже сделать холостой выстрел.

После того, как решение купить макеты оружия мужчине в подарок окончательно окрепло, возникает проблема с выбором модели. В интернет-магазине «Винтовка СК» есть из чего выбрать. Там можно найти оружие любой эпохи, начиная от французской штурмовой винтовки FAMAS F1 и заканчивая советским пистолетом ТТ-33 времён второй мировой войны.

Любой мужчина в душе воин. Даже если он носит костюм с галстуком и проводит день за экраном компьютера. Поэтому точный макет оружия – это однозначно удачный и оригинальный подарок.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: CobRa [2014-02-27 4:15 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Макет стрелкового оружия порадует любого мужчину


    Всего комментариев: 0
    avatar