FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как можно ошибиться на рынке Форекс


Как можно ошибиться на рынке Форекс

FX-Market сейчас достаточно известен. Вы обязательно видели кучу объявлений на телевиденье, в которых предлагают финансовую независимость всем, кто откроет счёт. Кажется, что обогатиться здесь достаточно легко: купил Euro по маленькой цене и продал подороже. Детальные графики, которые строятся в режиме реального времени, внушают уверенность. Однако на практике всё гораздо труднее. Рынок Форекс требует многолетнего опыта, осторожности и навыков. И всё это очень трудно заработать в начале. В связи с этим новички, изучившие парочку статей про такую вещь, как "форекс аналитика", с радостью проходят регистрацию на вебсайте торговой площадки, пополняют депозит и приступают к торговле. Но очень скоро они терпят провал. По какой причине они не справились? Дело в том, что начинающие участники рынка совершают ряд фатальных просчётов, которые являются причиной неудачи. Поэтому не лишним будет подробно изучить некоторые просчёты, дабы более полно рассмотреть картину Форекса.

Отсутствие подготовки

Кажется, что начать торговать очень легко. Ведь брокеры предоставляют денежную помощь в качестве кредитного плеча, на сайтах опубликованы материалы, в которых во всех подробностях представлены все сложности работы, загружаемое приложение имеет понятное меню и подробнейшие графики. Однако банальное отсутствие стажа непременно приводит к провалу. Начинающий трейдер обязан понимать, что такое:

  • Бенефициар;
  • Индекс;
  • Маржа;
  • Бык и так далее.

К тому же нужно разбираться в управлении торговой площадкой (это необходимо, чтобы быстро осуществлять вход в рынок), знать основные финансовые правила. И, разумеется, новичок обязан практиковаться. При этом лучше всего это делать сразу на тренировочном счёте, с каждым разом осваивая что-то новое. Тематические статьи по торговым операциям - это только маленький толчок в будущее, но не гарант успеха.

Эмоции

Любой успешный торговец вам сообщит, что основной противник в этом деле - это эмоции. Нужно учитывать, что необдуманные решения, принятые на волне чувств, обязательно станут причиной краха. Зачастую начинающие теряли свои средства по той причине, что с нетерпением стремились покупать или продавать валюту, не учитывая правила рынка и не изучая курс валют. Кроме этого, нужно быть невозмутимым в любых ситуациях, даже если вы недавно проиграли крупную сумму вследствие неудачно проведённого анализа. Тогда в этом случае вы сможете быстро и правильно выполнять действия, опираясь на опыт.

Риск

Различные выражения о риске сопровождают нас каждый день. И нередко риск имеет место быть. Но только не в нашем случае. Здесь правильнее быть постоянно аккуратным. Приступать к торгам необходимо только в том случае, когда вы тщательно проанализируете положение и будете уверены. Возможно, тогда прибыль может быть куда ниже. Однако вместе с этим она будет положительной и вы не уйдете с рынка. Скоро вы станете более опытным трейдером и сможете делать рисковые сделки, опираясь уже на имеющийся опыт (ибо вы будете понимать, что такое прогноз EUR/USD и так далее).

Неверные действия

Всякий участник рынка, будь то начинающий юнец или специалист с опытом, допускает ошибки. Без этого нельзя. Однако ключевая особенность эксперта - это разбор собственных ошибок. Именно это позволяет определить особенности рынка и понять, что же именно было сделано не так. Проанализированная оплошность позавчера позволяет избежать её завтра, через неделю и даже год. К тому же не лишним будет разбирать ошибки других участников. Благо в наше время не составит труда отыскать сотни порталов, на которых торговцы публикуют отчёты с детальным разбором. Эта информация незаменима.

Не допускайте ошибок и превращайтесь в опытных трейдеров.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: barter [2015-07-20 3:09 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как можно ошибиться на рынке Форекс


    Всего комментариев: 0
    avatar