FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Достоинства синтетических масел Shell


Достоинства синтетических масел Shell

В последнее время синтетические моторные масла стали пользоваться особой популярностью. Многие автовладельцы отдают предпочтение такому известному мировому производителю, как Shell.

Почему большее количество водителей выбирают моторные масла на синтетической основе? А все потому, что такие смазочные жидкости имеют много преимущество по сравнению с минеральными и полусинтетическими продуктами.

Синтетическое моторное масло Shell имеет более стабильные характеристики. Резкая смена температуры не влияют на характеристики и функциональные особенности рабочего вещества. В холодное время года масло не будет замерзать, а в жаркое — не будет густеть. Это достигается за счет особой вязкости.

Синтетические моторные масла по сравнению с минеральными способствуют развитию большей мощности двигателя. Поэтому использование моторного масла Шелл позволяет экономить топливо.

Применение масла на синтетической основе уменьшает количество различных отложений, что достаточно часто накапливаются во время работы мотора. Это позволяет свести к минимуму угар смазочного вещества.

Еще одним преимуществом данного вида моторного масла является его прекрасная совместимость с разными моделями машин. Таким образом вы сможете смело переходить с минерального масла на синтетическое, не боясь при этом никаких негативных последствий. Кроме этого вы в любое время сможете вернутся к применению смазочного вещества на минеральной основе.

В состав моторного масла Shell входят самые разные присадки, что защищают основные части двигателя от преждевременного износа. Не имеет значение, вам автомобиль был куплен вчера в автосалоне или имеет уже довольно большой пробег.

Многие автовладельцы при замене смазочной жидкости думают, что синтетическое масло может нанести вред сальникам и вызвать утечку. Это ошибочное мнение.

Достоинство моторного масла Шелл заключается еще и в том, что во время разработки продукция проходит множество различных тестов и проверок на соответствие необходимым стандартам. Благодаря этому обеспечивается надежная и безопасная совместимость смазочных жидкостей с сальниками транспортных средств. Кроме этого в моторное масло Shell входит специальная присадка, которая помогает восстановить сальники и предотвратить возникновение течи.

Купить моторное масло Шелл можно в магазине автомасел «Autotech.ua».


 


 



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: podrubaj [2016-03-10 2:00 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Достоинства синтетических масел Shell


    Всего комментариев: 0
    avatar