FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Что представляют собой горящие путевки?


Что представляют собой горящие путевки?

О горящих путевках слышали все, но далеко не каждый может решиться воспользоваться таким предложением от туристических агентств. Стоимость горящих туров намного ниже обычных, что и останавливает туристов, которые не верят в то, что дешевые услуги могут быть качественными. Как мы относимся к предложению приобрести заборы в Твери по скидке? Вполне выгодные условия, отказываться нет причин! Точно так и в горящих путевках нет никаких подводных камней, все предельно ясно и выгодно для туристов. Разберемся, как так получается, что туры становятся горящими, и окончательно развеем все опасения и страхи.

Как появляются горящие путевки?

Туроператоры заранее просчитывают, сколько необходимо выкупить мест в гостиницах и на чартерных рейсах. Но не всегда все проходит по плану, а в результате выкупленные туры остаются не реализованными. Путевки, которые не получается продать по обычной цене, объявляют горящими, то есть стоимость снижают до минимума, а часто даже ниже себестоимости. Как правило, такие дешевые туры появляются, когда путешествия за границу не пользуются особым спросом. Это может произойти сразу после новогодних или майских праздников. Поэтому если есть желание отлично отдохнуть, но при этом сэкономить, то лучше всего дождаться такого горящего предложения.

Стоит заметить, что гореть путевки могут и в пик туристического сезона. Так получается, когда предложения от туроператоров превышают спрос на них. Продать забронированные места в гостиницах – не проблема, так как туристов много со всех стран, а вот с авиабилетами нужно уступать, чтобы хоть часть средств вернуть. Не стоит опасаться и специальных предложений от туроператоров. Здесь тоже все просто: туристическая компания заключает сделку с несколькими наиболее популярными отелями, после чего ей предоставляется индивидуальная скидка. Отдых в этих гостиничных комплексах и является выгодным предложением для туристов.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: podrubaj [2015-04-26 0:45 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Что представляют собой горящие путевки?


    Всего комментариев: 0
    avatar