FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Авто новости и обзоры авто в мире и Латвии


Авто новости и обзоры авто в мире и Латвии

По информации авто новости и обзоры авто в мире и Латвии. Интересные факты об автомобилях завлекают внимание не только мужчин. В наше время автомобильная промышленность зашла в новую эру автономных, а так же электрических технологий. Поэтому посоветуем узнать парочку увлекательных фактов об авто. Вы будете удивлены! Прочитайте не торопясь для того, чтобы выяснить в действительности увлекательные и интересные факты.

В сети довольно тяжело встретить достоверные факты, и поэтому мы подготовили для вас очень интересные, причем все действительно подтверждены.

Дорожная полиция в Дубае может похвалиться Ferrari, Lamborghini, а кроме этого Bentley. Однако многие до сих пор не понимают для чего подобные большие расходы требуются местным властям. А по сути все довольно таки просто, чтобы догнать обеспеченных людей на этих же авто. Оригинальная проблема с мотором BMW M5. Инженеры немецкого автоконцерна были вынуждены поставить специальную прошивку в автомагнитолу, чтобы при работе мотора, шел созданный искусственно звук. Вышло так, что, они сформировали хорошую звукоизоляцию в салоне, и поэтому водитель просто напросто не слышит работает ли двигатель. Ferrari создает в сутки лишь 13 авто, ну а автоконцерн Тойота каждые сутки выпускает более 13 тысяч машин разнообразного класса. В случае если возник вопрос, узнайте в каком именно сегменте работают бренды и все поймете.

Бак Bugatti Veyron довольно большой, почти сто литров. Может показаться, что хватит его на долгое время, тем не менее все не так просто. На максимальной мощности, такой двигатель израсходует бак всего лишь за 12 минут. Таким образом разогнавшись до 408 километров в час вы сможете продержаться только около 10 минут. Поэтому владельцы выбирают скорость пониже. Имея даже хорошие средства, заливать ежедневно бензин обойдется в итоге в большие затраты.

Вот такие довольно интересные факты сегодня узнали из специального материала. Авто промышленность в действительности интересна разнообразными технологиями и другим. И поэтому вам надо чаще узнавать о новостях из этого мира. Лучше всего подписаться на портал и воспользоваться рассылкой новостей, что окажется действительно очень интересно. Мы могли бы выложить гораздо больше увлекательных фактов, но вам окажется проще собственноручно осуществить подписку и раз в день получать рассылку.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: podrubaj [2020-05-21 12:47 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Авто новости и обзоры авто в мире и Латвии


    Всего комментариев: 0
    avatar