FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


А нужен ли вам смартфон?


А нужен ли вам смартфон?

Смартфон – вещь популярная и распространенная, но не очень дешевая. Но разработчики позаботились о среднем классе и выпустили модели недорогих смартфонов. Они не сильно отличаются от тех, что стоят бешеных денег и не очень уступают в качестве.

При покупке недорогого смартфона лучше учесть некоторые правила, которые помогут с выбором качественного аппарата. И читателю на заметку, что хороший смартфон недорого можно найти тут.

Понятно, внешний вид – это первое, на что всегда обращается внимание сразу. Корпус смартфона может быть пластиковым и металлическим. Понятно, что из второго материала будет стоить дороже, но пластиковый корпус не хуже, если его правильно использовать, зато в несколько раз дешевле. Потом следует определиться с самой моделью – кнопочная или сенсорная. Обычные телефоны остались далеко позади, очень сложно найти кнопочный вариант с продвинутой системой, основной акцент производители делают на сенсорном управлении.

Размер тоже играет роль, для удобства управления лучше рассматривать вариант с диагональю экрана не более 4.5 дюймов. Смартфон такого размера легко помещается в кармане и прост, в управлении одной рукой. Но выбор за покупателем, который отталкивается от своих предпочтений. Хороший недорогой смартфон должен обладать разрешением HD и плотностью пикселей не ниже 220 ppi.

По поводу разделений на мужской и женский дизайн – давно в прошлом. Сейчас производители не делают основного акцента на этом, недорогие смартфоны универсальны, только лишь личные аксессуары могут носить половые признаки – чехлы, брелоки и так далее.

Очень важно иметь смартфон, который будет как можно дольше держать заряд батареи. Это один из главных признаков хорошей работы аппарата. Емкость батареи в 1500 мА позволяет обходиться без зарядки до двух суток. В продаже есть и те, которые держатся и более трех суток, но они уже дороже.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: CobRa [2014-07-05 9:47 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и А нужен ли вам смартфон?


    Всего комментариев: 0
    avatar