FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


В чем состоит смысл песни Trap LUV от Big Baby Tape


В чем состоит смысл песни Trap LUV от Big Baby Tape

Давайте поговорим про смысл песни Trap Luv — это одна из первых сольных песен, исполненных рэп-певцом Big Baby Tape. В данном произведении рассказывается о непростых отношениях лирического героя со своей девушкой, с самим собой и внешним миром. Взаимодействие персонажа с его окружением наполнено неоднозначными эмоциями, которые присущи демонстративным и истерическим типам личности.

Смысл песни Trap LUV

Однако перед тем, как детально разобрать смысл данного произведения, уделим небольшое внимание истории его создания. Данная песня была создана на базе известного хита эпохи 90-х годов. Этот хит, пожалуй, знает каждый, чьи юные годы пришлись на данный период; речь идет о песне "Руки вверх" под названием "Он тебя целует". Отрывок нового произведения Таре в первый раз показал в октябре 2019 года при помощи трансляции в сети Инстаграм. В течение следующих двух дней о песне узнала широкая аудитория поклонников исполнителя.

Прошло практически две недели, и сырой вариант произведения был слит в Интернет. После этого Таре пообещал своим поклонникам, что как только эта версия наберет полтора миллиона просмотров, то будет выпущена официально. В итоге 06.11.2019 года песня была выпущена, и обрела популярность среди слушателей.

Смысл, заложенный в музыкальном произведении

А теперь поговорим о том, в чем заключается основная идейная составляющая данного произведения. Если говорить о смысле в подлинном понимании этого термина, то даже мало-мальски ценных смысловых аспектов в данном произведении практически нет. По крайней мере, задача их отыскать представляется крайне сложной. Но она несколько облегчается, если проанализировать психологическое состояние лирического героя. Мы видим, что он стремится рассказать о себе всему миру и привлечь внимание, в чем обнаруживаются истероидные и демонстративные черты личности. Используется нецензурная лексика, что указывает на агрессивность.

В тексте говорится о том, что он любит свою девушку, однако при этом не может забыть о сексуальном опыте с другими женщинами. Герой говорит о том, что другие люди ему не нужны. Зацикленность на сексуальной составляющей отношений с девушками говорит о наличии затруднений в данной области. Таким образом, смысл данной песни заключается в том, что лирический герой не только не может построить здравых отношений с девушкой, но и находится в глубоком конфликте с самим собой. Так что главная идея данной песни скорее заключается в "антисмысле" — она рассказывает о том, как не стоит жить, чтобы не быть агрессивным одиночкой.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: podrubaj [2021-03-19 5:09 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и В чем состоит смысл песни Trap LUV от Big Baby Tape


    Всего комментариев: 0
    avatar