FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Способы поддержания малого бизнеса


Способы поддержания малого бизнеса

Бизнес, на данный момент, является приоритетной отраслью, в которой занято достаточно большое количество лиц. Это связано с тем, что доход, который он приносит, намного больше, чем работа не производстве. Так происходит потому, что большая часть бизнесменов работают под вывеской индивидуальных предпринимателей, а не на государственные компании. Таким образом, прибыль, получающаяся в результате определенной коммерческой деятельности, достается одному лицу или небольшой группе.

Создание бизнеса - дело не сложное. Намного трудные удержать его на плаву. Для это существует несколько способов. Можно обратиться в специальную компанию, к примеру, ABF Group и посмотреть как работают готовые фирмы с оборотами. Однако такой способ очень затратный, поэтому рассмотрим, как вывести свой бизнес на должный уровень, опираясь исключительно на собственные силы.

Первым пунктом списка значится делегирование, которое предусматривает передачу определенных функций в руки своему персоналу. Так сказать, ячейки самообороны на местах. Эта процедура необходима для того, чтобы увеличить получаемую прибыль. Чем больше людей занимаются одним и тем же общим делом, тем быстрее они его сделают. Конечно, если персонала будет слишком много, это будет уже неэффективно. Однако пара-тройка надежных сотрудников Вам не помешают.

Необходимо читать экономическую литературу и следить за последними тенденциями рынка. Необходимо учитывать "золотое" правило развития бизнеса, которое опирается на закон Парето. Это правило получено опытным путем и оно говорит, что 80% результата приносит всего лишь пятая часть всех усилий. На оставшиеся 20 процентов необходимо затратить 80% усилий. Таким образом можно снизить энергию, которая уходит никуда, в целых 16 раз.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-11-19 12:04 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Способы поддержания малого бизнеса


    Всего комментариев: 0
    avatar