FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Современные виды систем обратного осмоса


Современные виды систем обратного осмоса

Одним из самых эффективных среди современных методов очистки воды по праву считается тот, в котором используется обратный осмос. Хоть данный метод также и достаточно неоднозначный, ведь он имеет множество преимуществ и недостатков. Впервые такие системы появились около 10 лет назад. Данный метод является механическим, ведь вода будет проходить через специальную "сетку", которую ещё называют мембраной. 

Но помните, что нужно очень внимательно подойти к выбору системы данного типа и всегда тщательно проверять её качество ещё до оплаты! Только в таком случае Вы сможете быть уверены в том, что она прослужит Вам не один год. 

Современные виды систем обратного осмоса

  1. Одним из самых популярных среди них остаётся классическая система от компании Vodeko, когда осмос устанавливают непосредственно под мойкой. При этом он будет иметь минерализатор, в составе которого есть специальные природные кальциты, благодаря чему он способен обогатить воду определёнными минеральными веществами.
  2. Кроме этого именно с его помощью можно поддерживать уровень PH в пределах 7 - 7.5, что по праву считается идеальным. Данный вариант подойдёт для тех, кто имеет достаточно просторную площадь кухни, ведь такие системы продаются с баками в 9 и 12 литров. 
  3. Также достаточно часто можно встретить в продаже и системы обратного осмоса с кардтриджами байонетного типа, в которых также есть специальный бак для чистой воды. Но такие системы всегда более компактные по своим размерам, да и произвести замену картриджей не составит особого труда. Данный системы очень просты в установке и эксплуатации, но при этом и цена их гораздо выше классических моделей.
  4. Кроме них в продаже также можно встретить и компактные системы обратного осмоса, в которых есть бак, хоть их конструкция построена так, что они состоят из одного корпуса. По внешним признакам он очень похож на монитор персонального компьютера, потому отличается эстетичностью и возможностью установки даже в самых маленьких кухнях. Выбрав его можно отказаться от применения классических колб. 



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: juliya3381 [2015-08-27 9:53 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Современные виды систем обратного осмоса


    Всего комментариев: 0
    avatar