FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как бороться с клопами


Как бороться с клопами

Нет ничего хуже, чем надоедливые клопы, которые могут находиться буквально в любом месте квартиры. Сейчас существует огромное количество разнообразных фирм, которые предлагают уничтожение клопов быстро, качественно и недорого. Однако не очень понятно, какими образом организуется их деятельность и можно ли им доверять.

Рассмотрев огромное количество таких компаний, невольно ловишь себя на мысли, что они занимаются простым обдирательством населения. Основной принцип работы данных фирм прост. Первое, с чего они начинают, так это говорят, что у них появилась супер-методика, которая точно поможет избавиться от всех видов клопов и ни у кого раньше такого не было, и вряд ли когда-либо будет. Второй шаг разумной пиар-компании - заставить поверить население в то, что предыдущие средства, которые они помогали - полное ничтожество по сравнению с новой разработкой. Сделать это довольно просто, потому что наш народ хоть и доверчивый, но не глупый, а поэтому видит, что эти средства не принесли желаемого результата. После этого остается только сходить и купить заветное средство, в надежде на то, что оно все-таки поможет.

Для того, чтобы не попасть в руки мошенников, которые воспользуются Вашей расточительностью и продадут очередное контрафактное средство, стоит внимательно оценить их сайт. Практика показывает, что фирмы-однодневки или даже те, что работают чуть более 2-х лет, не могут обеспечить достаточный уровень борьбы с вредоносными клопами. Именно поэтому такие варианты сразу-же стоит отметать. Следующий момент - цена вопроса. Если какая-нибудь служба химической защиты предлагает за 1500 рублей за одну комнату избавить Вас от клопов, то это тоже "липа". Компания только тогда может обеспечить качественную защиту от клопов, когда имеет большой опыт борьбы с ними (от 4-х лет и выше).



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2015-01-23 1:19 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как бороться с клопами


    Всего комментариев: 0
    avatar