FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как выбрать футболку


Как выбрать футболку

Каждый из нас хотя пару раз в жизни носил футболки - одни дома, другие во времена молодости, когда гоняли мяч во дворе. Конечно, для профессионального спортсмена не возникает вопроса выбора майки, потому что в любой команде за это отвечают специальные люди, однако обычные люди лишены такой возможности, поэтому им приходится выкручиваться самостоятельно.

Для того, чтобы правильно выбрать футболку, не обязательно читать статьи про металлопрокат в МеталБудСервис http://tcomp.com.ua/ru/shirts/muzhskie-futbolki-optom. Нужно иметь знания в немного другой области. Для начала необходимо вывернуть майку наизнанку. Особое внимание следует уделять швам и ниткам, которые должны хорошо просматриваться. Шов всегда должен быть прямым без всяких искривлений, которые говорят о плохом пошиве футболки. Немаловажно обратить внимание на качество материала. Большое количество ворсистой поверхности, имеющей рыхлую ткань - показатель того, что футболка шилась милыми вьетнамскими ручками в Подмосковье. Наиболее лучшим материалом для полотна является гребенная ткань. Для того, чтобы определить ее из большего количества других вариантов, существует два способа - внимательное прощупывание руками и растягивание на свету.

Хорошая футболка должна быть симметричной, поэтому ее стоит проверить на этот показатель, сложив пополам. Перекошенную майку покупать не стоит, потому что первая стирка ее окончательно убьет. Также необходимо учитывать свой размер, рост и подходящий цвет, который должен гармонировать с остальными элементами гардероба.

Следует определиться и цель покупки футболки. Это может быть игра во дворе с местными ребятами, выход на улицу или даже в клуб, а также использование в домашних условиях. В зависимости от всех перечисленных показателей будет формироваться стоимость изделия.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-11-19 2:15 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как выбрать футболку


    Всего комментариев: 0
    avatar