FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как сделать маникюр в домашних условиях


Как сделать маникюр в домашних условиях

Каждая женщина хочет выглядеть восхитительно, однако для этого нужно много свободного свободного времени уделять себе. Одним из элементов, делающих девушку более обворожительной и прекрасной, являются ее ногти. Не каждая девушка может позволить себе посещать маникюрные салоны, потому что это, во-первых, занимает много времени, а во-вторых, требует значительных финансовых трат, что может плохо соотносится с семейным бюджетом. Есть, конечно, категория лиц, для которых финансовый вопрос не является главным на повестке дня, но все же их меньшинство, поэтому о них мы сегодня говорить не будем.

Для начала нужно зайти на сайт nailprof.com.ua. Здесь необходимо найти раздел "материалы для дизайна и наращивания ногтей". Посмотрев большое число вариантов, можно подобрать тот, который больше всего приглянется. На самом деле стоит понять один простой секрет - если знать все тонкости искусства маникюра, а их не так уж и много, то в скором времени можно самому стать мастером и зарабатывать с помощью этого большие деньги.

На данный момент очень популярным стал матовый лак для ногтей. Именно он сейчас является основным ходовым средствам для создания сногсшибательного маникюра. На нем очень хорошо зарабатывают фирмы, которые его производят. Он по стоимости в несколько раз превосходит обычный глянцевый лак. Однако не стоит отчаиваться. В домашних условиях запросто можно сделать чудесное превращение и получить из глянцевого лака матовый. Для этой нехитрой операции необходимо покрыть ногти обычным лаком, а затем поднести их к кастрюле с кипящей водой и держать над ней таким образом, чтобы частички пара попадали именно на ногти. После данной процедуры и состоится чудесное перевоплощение обычного лака в матовый. Остальные процедуры довольно просты.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-11-25 4:55 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как сделать маникюр в домашних условиях


    Всего комментариев: 0
    avatar