FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как правильно плести косички


Как правильно плести косички

Девушки, по своей природе, существа прекрасные. Это распространяется на весь их облик: от ног до головы. Однако даже среди всей этой красоты можно найти то, что придает образу большую притягательность. Одним из таких элементов является прическа.
Сейчас существует большое число женских сайтов, предлагающих сделать красивую прическу и косички на длинные волосы самостоятельно. Одним из таких способов может быть плетение косичек, которое придает образу завораживающую притягательность. Есть огромное количество вариантов плетения. Все зависит от конкретных обстоятельств и места, для которого подобная прическа нужна. В том случае, когда Вы предпочитаете носить стандартные повседневные прически, то лучшим вариантом в таком случае будет излюбленная русская коса. Это хороший вариант, который сочетает в себе неплохой вкус и некоторую утонченность.
В том случае, когда у Вас лицо овальной формы, то наиболее оптимальным вариантом являются овальные волосы, которые будут смотреться очень хорошо. С круглыми-же волосами подойдет косичка, начинающаяся недалеко от макушки и заплетающаяся на всю широкую длину. В конце она обязательно должна заканчиваться маленьким хвостиком. Если лицо имеет квадратную форму, то здесь необходимо использовать косичку в виде дракона. Ее отличие заключается в том, что сперва она заплетается по всей ширине головы, а потом незаметно превращается в стандартную косу.
В начале процесса плетения необходимо хорошо расчесать волоса. Это нужно для того, чтобы они приобрели гладкость и шелковистость. Затем быстро находим пряди и, на глаз, делим их на три части. Дальнейшее - просто. Волосы, расположенные справа, закидываются за среднюю прядь так, что образуется виток. Аналогичная процедура проделывается и с частью волос, расположенных слева. В дальнейшем необходимо повторять эту процедуру, при этом необходимо внимательно следить за размером добавляемых прядей, который всегда должен быть одинаков. Это нужно не только для того, чтобы окончательный результат Вас порадовал, но и для эстетической красоты, которая должна выдавать Вашу творческую натуру и умение плести косы. В том случае, когда в результате нужно получить широкую косы, лучше всего брать для нее пряди побольше. Для тугой косы все нужно делать с точностью наоборот. В результатет у Вас появится красивая и элегантная коса.

 



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-11-24 2:16 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как правильно плести косички


    Всего комментариев: 0
    avatar