FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как подобрать моторное масло


Как подобрать моторное масло

Любой автолюбитель думает о том, как сделать так, чтобы его "железный конь" продержался на скаку как можно больший срок. Для достижения этих целей все средства хороши. Одним из эффективных способов обеспечения долгой работы двигателя автомобиля является использование правильного моторного масла. Для того, чтобы его выбрать, нужно знать определенных моментов, которые мы сейчас и разберем.

Прежде всего нужно зайти на сайт Интернет-магазина Motul Shop, предлагающего большой ассортимент моторных масел. Здесь можно обнаружить продукцию высокого качества по самым низким ценам. Motul официальный представитель всегда поможет сделать правильный выбор. Все моторные масла классифицируются на несколько видов. Одним из них является минеральное. Оно получается  при помощи перегонки нефти с последующей её очисткой. После этого при помощи синтезирования газов получается окончательный продукт, который и заливается в Ваш автомобиль.

Рассмотрим минеральное моторное масло. Оно, как правило, получается из нефти при помощи тщательного рафинирования и последующей дистилляции. Из-за наличия большего количества специальных присадок, такое масло быстро теряет свои свойства. На данный момент известно 3 типа минеральных масел. Среди них особо выделяются парафиновые и ароматические. Их различие между собой объясняется различным составом углеводородов, находящихся в каждом из них. Самыми популярными, используемыми для создания различных видов смазочных масел, являются парафиновые масла. Это объясняется тем, что они имеют куда лучшими показатели вязкости и температурного режима. В таких веществах нередко можно встретить и серу, целиком и полностью отвечающую за наличие окислительных свойств масел. Небольшое количественное содержание серы (до 1%) уменьшает время износа деталей Вашего двигателя.

 



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-11-28 11:10 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как подобрать моторное масло


    Всего комментариев: 0
    avatar