FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Современная киноиндустрия


Современная киноиндустрия
Молодежь 21 века не смотрит «Любовь и голуби» и даже «Бриллиантовая рука» для них уже не интересна. Так чем же все таки заинтересовать юного и безбашенного? Конечно же красивой сказкой о любви, но ведь «Любовь и голуби» это тоже история любви, а нет, нужно что-то еще. Уже много лет, киноиндустрия пестрит картинами с участием вампиров, но если раньше данный персонаж снимали лишь в качестве «отброса тьмы» то сейчас, для того чтобы получить фурор необходимо в историю любви вписать необыкновенно сексуального вампира.

Как вам идея отдыха на Буковеле? Украина.


Как вам идея отдыха на Буковеле? Украина.
Этот край отличен необыкновенной красотой гор и практически нетронутой природы. Это один из наибольших курортов Украины. Данный горнолыжный курорт имеет в соседях такие села как Паляница, и гор со смешным названием Синяк и Хомяк. А возвышенность над уровнем моря на 1500 метров делает этот курорт отличным местом для зимнего время провождения.

Что посмотреть на выходных?


Что посмотреть на выходных?
Выходные – это, несомненно, то самое время, в которое мы привыкли отдыхать. И лучшим способом провести эти дни, по мнению многих женщин, является просмотр фильмов в кинотеатре или же дома со своим любимым. В этой статье я попробую рассказать вам о наиболее интересных фильмах, которые вы можете посмотреть в эти выходные, как в кинотеатре, так и у себя дома.

Как защитить себя от произвола в полиции?


Как защитить себя от произвола в полиции?
К сожалению, сотрудники полиции не всегда стоят на защите интересов граждан. Нередки случаи, когда работники этого государственного органа начинают нарушать права обычных людей и творить произвол. В таких ситуациях сразу возникает вопрос: как действовать и защитить себя? Здесь все будет зависеть от обстоятельств.

Женский портал koketka.by


Женский портал koketka.by
Что может быть лучше, чем несколько минут проведенных девушкой за прочтением различных новостей из мира шоу-бизнеса, или какие-либо новости о мире кино? Конечно, если у вас есть на это свободное время, то это может быть даже очень приятно.

Конфликты таксистов в Старой Риге.


Конфликты таксистов в Старой Риге.
Как утверждает издание « Neatkarīgā» все таксомоторные компании в Старой Риге обязаны выплачивать «крыше» сверх нормы. Все эти нюансы появились из-за сильной конкуренции таксистов, между которыми постоянно возникают споры.

PARVENTA.LV - всё о Вентспилсе, Латвия


PARVENTA.LV - всё о Вентспилсе, Латвия

Если Вы живёте в Латвии или же даже в самом Вентспилсе тогда Вам понравиться один новый портал с интересными новостями курортного города Вентспилса, который расположен в Латвии. Продолжение новости в полном материале.

« 1 2 ... 256 257 258 259 260 261 262 »


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Нас посетили

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!