FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Развод Владимира Путина не даёт покоя западным СМИ


Развод Владимира Путина не даёт покоя западным СМИ

Западные СМИ находятся под сильным впечатлением от развода президента Российской Федерации Владимира Путина и его жены Людмилы Путиной и пытаются узнать причину распада 29-летнего брака. Однако предположения у всех самые разные.


Люди из арахиса.


Люди из арахиса.

Казалось бы, что можно придумать и сделать из подручного материала - да много чего. Например из арахиса можно делать фигуры различного рода.


Фотография способная распознать ваш уровень усталости


Фотография способная распознать ваш уровень усталости


Благодаря одному популярному Японскому учёному с именем Акиоши Китаока теперь можно смело проходить тест перед тем, как сесть за руль перевозя детей или же, даже, как управление огромным пассажирским самолётом. Этот учёный изобрёл очень быстрый и эффективный способ распознания усталости и общего психологического состояния. Продолжение о тесте найдёте в полной новости к материалу.


База данных для знакомств животных


База данных для знакомств животных
Найти подругу своим редким животных в зоопарках будет гораздо проще, ведь им на помощь пришёл специализированный интернет ресурс с огромной базой данных редчайших пород животных с различных мировых зоопарков, готовые к спариванию и продолжению их редкого рода. Далее читайте в полной новости.

Токийские учёные создали виртуальную реальность


Токийские учёные создали виртуальную реальность

Япония создаёт не только одни из лучших в мире телевизоры и аудио технику, но и создала виртуальное пространство. Вы спросите меня как это им удалось? А оказывается, что всё очень до смешного просто. Продолжение узнаете из полной новости, в которую можно перейти, нажав на ссылку новости или кнопочку подробнее.

Мыши атакуют немецкий парламент


Мыши атакуют немецкий парламент
Война мышей против людей началась в Германии. На здание Paul-Lobe-Haus, которое является одним из помещений немецкого парламента - Бундестага, было атаковано сотнями грызунов, которые решили переехать именно туда в тёплое помещение, из-за холодной зимы в Германии. Продолжение истории узнайте из полной новости к материалу.

Сплетни - часть жизни любого рабочего коллектива


Сплетни - часть жизни любого рабочего коллектива
Учёные решили узнать, как влияют сплетни на рабочих местах на эффективность работы, а так же общее самочувствие коллектива. Опрашивая людей в течении года, им удалость узнать что сплетни делают коллектив более сплоченным и дружелюбным, так как обмениваясь "секретной" информацией люди начинают более доверять и у них есть что-то общее, чем просто разговоры о работе. Продолжение читайте в полной новости.

« 1 2 ... 257 258 259 260 261 262 »


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Нас посетили

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!