FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Соблюдайте биологические часы


Соблюдайте биологические часы
Наш организм способен сам о себе позаботиться в большинстве случаев, но иногда ему требуется помощь - мы покупаем витамины и лекарства, посещаем врачей и следуем их советам меняем диеты и занимаемся особыми видами спорта. Но иногда, организму лучше не мешать.

Классика кино - для Москвы бесплатно


Классика кино - для Москвы бесплатно
Все любят старые добрые советские фильмы, а посмотреть их по открытым небом - одно удовольствие. Весь август москвичи и гости столицы могли наслаждаться абсолютно бесплатным просмотром любимых фильмов, как военных, так и комедий. Во всех Московских парках были установлены простые кинотеатры под открытым небом

Европейский Союз с Турцией


Европейский Союз с Турцией
Очередной раз начались переговоры о вступлении Турции в Европейский Союз. Эта тема поднималась неоднократно, но прийти как какому-либо заключению власти Турции и глава Евросоюза так и не смогли. Новый раунд направлен на урегулирование вставших в прошлый раз разногласий.

ЭКО спасает от рака


ЭКО спасает от рака
Учены пришли к интересным заключениям - дети, зачатые при помощи ЭКО реже болеют раком. Это имеет научное обоснование, так как от первых дней существования эмбриона и до помещения его в организм матери, будущий малыш живет в совсем других условиях и его организм развивается согласно иному пути. 



Календарь новостей

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Нас посетили

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!