FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Мото-Рай на берегу Невы


Мото-Рай на берегу Невы
Внимание всех Мото ценителей страны и не только привлекает к себе событие, которое произойдет 9 - 11 августа в Санкт-Петербурге - грандиозный фестиваль от организатора, компании  Harley-Davidson. Старый добрый Харлей уже не просто средство передвижения - легенда.

Google очки покоряют Латвию.


Google очки покоряют Латвию.
В конце ноября в Риге грядет IT-Выставка, посвященная современным  высокотехнологическим достижениям.  Самым интересным экспонатом выставки станут очки. Конечно же, это не обыкновенные очки, которые натирают нос и одеваются во время чтения газеты. Это технологическая новинка уже некоторое время поражает внимание общественности

Новый курорт Черногории


Новый курорт Черногории

Черногория - одно из самых красивых и интересных мест для отдыха. Сезон купания длится до октября месяца, а снять неплохие апартаменты можно по цене не более 23 евро в сутки. Идеальное место для спокойного отдыха и туристических поездок. 


Пчелы трудятся осознанно.


Пчелы трудятся осознанно.

Маленький пчелиный мир всегда привлекал ученых. Они имеют четкую иерархию и обязанности, знают как вести войны за территорию и выращивать потомство все вместе. Эти уникальные насекомые, как оказалось, обладают метасознанием. 


Самые сердечные продукты


Самые сердечные продукты

Ученые обнаружили самые "сердечные" продукты питания, а именно, полезные для сердца. Поддерживать нормальную работу "пламенного мотора" помогает вещество кварцетин, которое содержится в чае, репчатом луке, вине и яблоках. 




Календарь новостей

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Нас посетили

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!